Прочие дела домашние

с ног сбилась.не знаю что купить свекрови на день рождения.у нее все есть.

золото ей не надо.чайники утюги пылесосы, видео фото камеры есть.посуду дарила в прошлом году.сковородки есть.вазы не нужны что подарить?что вы обычно дарите своим свекровям?тещам мамам?
Жанна Абуова
Домашний фонтан, абонемент в спа или на массаж, или что-нибудь из ее увлечений… хороших вам подарков ))) Красивый плед! Или покрывало на кровать шикарное…
Нурия Утегенова
Лучший ответ
Вариант: Сделай её портрет в фотошопе А4 вставь в рамку хорошую, думаю ей понравиться.
Эlka U
Жанна Абуова ну это неплохо конечно, спасибо за подсказку, но она больше любит нужные подарки)
Хвалат подари классный дорогой или из козьей шерсти - лечебный илипросто красивый купальный.
Елена Гилёва
подарите большое растение в красивой кадке (своей свекр. вместо букета подарили азалию) и собственно выращенный большой лимон (но ведь можно и купить) , гардины на окна, красивые подушки на диван, ковер, набор для бани (полотенце, шапка или чалма, варежка, туника и тд-своей св. тоже дарила), маме как то подарила очень красивые керамические горшки разных размеров (все в одном стиле) для всех ее цветов и набор инструментов для комнатных цветов, хороший плед, зеркало в красивой раме, поднос на ножках (что бы удобно было есть перед телеком) подарили такой кому то, но не пустой а наложили наборчик из продуктов: салями, дорогой кофе с чаем, печенье в жестянке, фрукты, хорошее вино и завязать прозрачной бумагой. если есть все основное дарите те мелочи что создают уют и дают комфорт. может для полноты счастья ей не хватает чтобы все полотенца в доме были в одном стиле, но с определенным цветом для каждого жильца .можно купить одеяло с подушками,. пуфик или банкетку приятного цвета красиво и функционально т. к. во внутрь можно кучу вещей сложить (мне подарили и я там храню почти все свои сумки)
аромолампу с набором масел - дешево и сердито :)