Прочие дела домашние

Что свекрови на день рожденья? У нее все есть.

Духи, косметику, фильмы и книги не любит. Посуда есть, рестораны и так каждый второй день. Что ей подарить то.
Лариса Русул
Можно сделать что-то своими руками ( небольшую вышивку например) заказать именной торт, книгу если любит читать или кулинарную книгу если любит готовить, медальончик ангела хранителя с цепочкой (так как крестики дарить нельзя) , цветы только в горшочке чтобы радовал глаз долго, красивая новенькая скатерть (всегда в доме пригодится) в комплекте кухонными полотенцами, новая прикроватная лампа тоже будет хорошим подарком, Ваза, часы настенный, картина. Можно много чего придумать, но советовать довольно сложно,
надо знать характер человека. его образ жизни и конечно ценовой коэффициент на который вы рассчитываете. Самое главное чтобы подарок был от души)
Зайдуллина Надежда
Лучший ответ
с мужем посоветуйся.
или если деньги есть то можно что-то на заказ с ее портретом сделать.
Цветы и немного любви
ВЕРЕВКУ подари....
ну подарите шоколадный букет....
Zhaniya. K.
Цианистый калий.
Ольга Мащенко
Думаю, ей заказать большой, трехэтажный торт, необычно будет! Откуда вылезет мужик в стрипитизе!
Ugk_71
Внука подари!
Ольга Дубова
Домашнее животное, рыбки, птички...
Татьяна Барбэ
раз все есть,,, купи шикарный букет цветов,,,
Попробуйте повыпытывать у её близких, может она кому то и высказывала свои пожелания.
Вера Перова
Лариса Русул Уже выпытывать некогда, она завтра сюда нагрянет. Надо что то срочно дарить. :)
домашнюю метео станцию ...
Diya Mirhamedova
хреновиальную присхуду-её- то у неё точно не будет.
Подарите ей в дом что нибудь, хлебопечку или часы настенные, хлебницу, набор ножей или сковородок или разделочных досок.... ну что то в этом роде. Удачи вам в вашем выборе.