Прочие дела домашние
а если свекровь с днем рожденья не поздравляет,означает ли это что и мне её поздравлять не обязательно?а мож склероз?)))
У меня такой пробемы пока нет! ! Всегда помнят -у меня их две!!!!
Меня свекровь в этом году поздравила первый раз с днём рожденья, наверно потому что я родила дочурку, её первую внучку. Но я её всегда поздравляла.
Ну и чего обижаться на неё..будь выше) Все приходит со временем... и понимание ошибок тоже)
Может она забывает или вид делает, что забывает. Считайте, что это склероз)) ) А если Вы помните, когда ее день рождения - поздравляйте! Может и она научится это делать по отношению к Вам!)) ) Прочитала Ваш предыдущий вопрос и поняла, что сегодня Ваш праздник. Поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего самого доброго!

Ольга Павлюк
спасибо вам!!!!за понятливость....::::::::::)))))))))))))))))
так мы друг друга не поздравляем и при этом ОБЕ от этого не страдаем.
а вы поздравьте и покажите ей, что вы не такая скряга и высокомерная, как она. Вобщем, вы лучше, а ей до вас далеко. Не надо уподобляться убогим душой
ну если и вы не поздравите в отместку, чем же вы лучше нее???
а ты наоборот поздравь так чтоб ей стыдно стало
За чем гадать? Просто поздравьте. В любом случае надо быть умнее
Как говорится око за око, но я бы лучше поздравила. моя то и сына не поздравляет (не помнит наверно)
Самое главное, вы ее не забудьте поздравить))))))))))
А может и склероз.... Поздравь ее, сделай старушке приятное!
Наверное, просто у них в семье так заведено. Но ведь это не нормально. Любой женщине приятно, когда её поздравляют, даже свекрови. И тем более ей будет приятно, если Вы поздравите. Обязательно поздравьте. Сразу станете любимой невесткой.
поздравьте ее, не обижайтесь... пусть она вспомнит что не поздравила вас, стыдно станет...
Один раз можно и забыть. А если она это все время делает ( то есть не делает) , то не стОит ее поздравлять. Либо она вас откровенно не любит, какие тогда поздравления, зачем изображать "нормальные отношения", либо у них так не принято, и тогда тоже зачем поздравлять - не принято, так не принято.
конечно поздравьте, вне зависимости поздравляет она или нет, хотя потому что вы воспитанный и уважающий старший человек, ведь это так?
будь умнее и мудрее свекрови, поздравляй ее всегда, иначе на тебе же потом все и отразится через ее сына-твоего мужа...
Поздравить надо, от Вас не убудет!
считайте, что склероз...
Я бы поздравила но по телефону. А не с подарочком тащиться к ней.
Лучше поздравьте
Да поздравьте её, что от вас убудет. А бабке будет приятно.
Нужно быть выше всего этого мелочного.. . типа облико морале должно сыграть свою роль. Вы ж не такая, как она!
Меня свекровь первый раз поздравила с днем рождения на 4 году брака! А я ее каждый год - цветы, подарки.
Мне трудно