Прочие дела домашние

Семьяне, подругу с Днём Рождения ДОЧЕНЬКИ поздравлять будете?

Добрый вечер Анжелика, подругу буду. Приятного общения тебе милая.
Ольга Ольга
Елена Абанина Добрый вечер, Оксаночка! рада видеть!))))
Ой спасибо, Анжелика!!! !
А мы раЗЗявы!! )
Людашечка!! ! Поздравь от меня Леру с
Днём Рождения!!!! Пусть мечты сбываются, здоровья и огромных успехов в жизни!! !
Как прекрасно, когда ещё всё впереди!!! !

Аня Бодунова Спасибо, Светочка!!!!:)))))))))))))))))
Всегда рада присоединиться к поздравлению с приятным событием!
Аня Бодунова Спасибо!!!:))))))))))))))
Я с утра уже поздравила. Но лишний раз пожелать здоровья не помешает. Кашу маслом не испортишь!::)) УРРРА!!! УРРРААА!::))
Аня Бодунова Спасибо, Танечка!!!:))))))))))))
С днём рождения, малыш !!!
Аня Бодунова Спасибо!!!:)))))))))))))
Поздравляю, поздравляю!
С днем рождения! Желаю
Много счастья и любви
В годы юные твои.
Соня Кольцова
Аня Бодунова Спасибо!!!:))))))))))
Людаш! Поздравляю тебя и дочку с вашим общим Днем Рождения!!! !

Диана Никулина
Аня Бодунова Спасибо, Леночка!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))
Дорогая Людаша! С днем рождения дочери!!!)) )
Счастья вам обеим, любви, благополучия, только хороших людей на жизненном пути Лерочки!
Что нам еще матерям надо?? ? Видеть, что твоя дочь счастлива, любима и благополучна! И тогда и ты будешь рядом с ней переживать вторую, а там и третью молодость!) )
Пусть Валерия будет самой прекрасной и роскошной Розой в твоей коллекции! ))))

Зулия Алимова
Аня Бодунова Спасибо, Олечка!!!!:))))))))))))))))
ой. чуть все не пропустила))) ) здоровья дочке огромного и что бы слезы ТОЛЬКО от радости и смеха!!! !
Вера Астайкина
Аня Бодунова Спасибо, Женечка!!!:)))))))))))))))))
В предании старом говорится:
Когда родится человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет,
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!
Аня Бодунова Спасибо!!!
Счастья и любви!!!!
Galay Pogodaeva
Аня Бодунова Спасибо!!!!
Добрый вечер)) )
А дата-то какая красивая)) ) Как ни крути, а юбилей))) )
Девчоночки.. . И Людашенька, и Лерочка)) ) Счастья вам огромного.. . Здоровья и радости))))
Вера Хамлова
Аня Бодунова Спасибо, Катюша!!!!:)))))))))))))))))))))))
Людаша с Днём Рождения дочурку и тебя!!! Это ваш общий праздник! Счастья, Любви!!! Пусть сбываются все мечты!
Аня Бодунова Спасибо, Светочка!!!))))))))))))))))))))))
Лера с Днём рождения тебя поздравляю !!!

Непредсказуемая Лера!
В день светлых, добрых именин
Тебя, соперницу Венеры,
Поздравлю с праздником твоим.
Ты выглядишь всегда прекрасно.
Но в суматохе наших дней,
Не обижайся понапрасну,
Люби сильней своих друзей.
Храни чудесное стремленье,
К природе милой и родной.
Пусть радостное настроенье,
Несет душе твоей покой!
Аня Бодунова Спасибо, Леночка!!!:))))))))))))))))
Лерочка! С Днем Рождения! У тебя сейчас самый прекрасный возраст! Желаю, что бы жизнь у тебя сложилась благополучно! Пусть все твои мечты сбудутся!! !
Люсенька, а тебе большой привет!! ! Взаимопонимания вам, мамулька и дочурка!
Простите, открыток нет, но все цветы мира ДЛЯ ВАС!!!
Елена Абанина Где ж тебя носит, Легкая наша?!))))
Удачи и радости!)))))))))))))
Аня Бодунова Маришкаааааааааааааааааа!!!:))))))))))))))))))))) Приветик!!!:)))))))))))))))Большое спасибо!!!:))))))))))))
Не поздравить ребёнка, да это просто грех.
От души ПОЗДРАВЛЯЮ Лерочку и конечно маму Людочку с таким светлым праздником как ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!))) )
Самое главное здоровья, понимания и любви, желаю тебе милая девочка!
Растя в понимании и любви - ты всегда будешь счастлива!! !

Пусть Ваш дом наполняет добрый и зажигательный смех и Ангел - Хранитель стоит на страже его покоя и гармонии!!!)) )

С улыбкой и Уважением от меня)) ) Хранит Вас Бог!

Елена Абанина Добрый день, Любава! Вам всего доброгоо!)))
Аня Бодунова Большое спасибо!!!!:)))))))))))))))))))
Добрый вечер Анжелика !!!Добрый вечер Друзья !!!С привеликой радостю Поздравляю нашу Людашеньку и Лерочку С Днем Рождения !!!Крепкого при крепкого Вам Здоровья !!!Счастья и Радости !!!Лерочке удачи и исполения всех ее самых сокровенных желаний !!!Мира и Любви Вашему дому Людашенька и Лерочка !!!Благополучия и успеха !!!Целую Вас мулион раз !!!
Аня Бодунова Спасибо, Светочка!!!!:))))))))))))))))))))Целуй Альяночку!!!!Ну и Фурхата...:))))))))))))))))))))))))))
Елена Абанина Привет, Светик!!)))))Рада видеть тебя!)))))
Будем! ! Наливай!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! !
Аня Бодунова Спасибо большое!!!!:)))))))))))))))))))
а я всегда поздравляю своих подруг и друзей с днями рождений их детишек!)))
Аня Бодунова Большое спасибо!!!:)))))))))))
С удовольствием!!! !
Счастья, здоровья и огромной удачи!!!!
Аня Бодунова Спасибо большое!!!:)))))))))))))))
Присоединяемся и поздравляем!
Татьяна Ганза
Аня Бодунова Спасибо!!!:)))))))))))))
присоединяюсь к поздравлению. всего самого прекрасного и побольше!
Аня Бодунова Большое спасибо!!!!:))))))))))))))))
Ну почему же не порадовать ребенка и самому не порадоваться!
С днем рождения малышка! . Счастья тебе и твоим родителям!
Храни тебя Господь от всех бед и напастей!
Аня Бодунова Спасибо!!!:))))))))))))))
Поздравляем, поздравляем! Счастья, радости желаем!
Всего, всего хорошего....
Таня Бодруг
Аня Бодунова Спасибо!!!:))))))))))))))))
присоединяемся!!! Поздравляем Лерочку с днем рождения! Расти здоровой, умной, красивой девочкой на радость маме и всем близким.
Натка Павлова
Аня Бодунова Спасибо!!!))))))))))))))))