Прочие дела домашние
А вы готовы отдать свои органы на пересадку другому человеку? Естественно когда вас не станет!
У меня уже с 2006 года подписан договор о донорстве с медицинским центром. В случае моей гибели, мои органы можно будет использовать без разрешения моих родственников.
Да хоть щас!! ! Печень заспиртованна, почки каменные, селезенки половинка осталась, в желудке язва!! ! Бери не жалко!!!)))
да пожалуйста
Мне уже будет всё равно. ))))))))))
да пожалуйста. мне уже будет не до внутренних органов.
конечно. Ведь после смерти они мне уже не нужны, а если кому-то они могут спасти жизнь, то пожалуйста!
легко, с родственниками уже договорилась:)
Готов. Но органы будут не готовы-будут слишком стары.
надеюсь что меня не станет тогда, когда я буду такой старой, что мои старые органы никому не понадобятся))))
Я планирую прожить до глубокой старости, вряд ли кому-то понадобятся органы дряхлой старухи.. . А если не проживу - пожулуйста, мне не жалко
Думаю, да.
Конечно. Зачем они мне ТАМ нужны? Пусть хоть все забирают. Но потом.
Готова. А это возможно?
Хотя.. . кому будут нужны старые изношенные органы))
Нет. Категорически!
Анжела Малярова
если вы после смерти не готовы поделиться жизнью, то и своему , к примеру, больному ребенку и при жизни почку не отдадите...
Да, а почему нет, они ведь помогут людям....
Да, конечно. Мне-то они уже будут не нужны.
да
Да, готова. Если кому то это поможет.
да, готова
Да, пожалуйста, мне-то они уже не помогут.
наверное да! сейчас я хочу стать донором стволовых клеток для детей.
Готова!
да
Да. Ведь кому - то очень хочется жить, а мне это уже не надо. Я же не собака на сено " Сам не ам и другому не дам. "
нет, это не правильно. все органы будут хранить информацию обо мне, соответственно я не обрету покой после смерти, если какая-то часть меня будет продолжать жить.
Если это для тебя очень близкий человек, и таким путём он сможет выжить, тогда почему нет. , только да.
мне будет все-равно)
Когда меня не станет, я уже не смогу решать, потому что меня не будет :-) Но если обговорить заранее, то да, готов. Если от этого кто-то останется жив.
без сомнений