Прочие дела домашние
Вы согласились бы отдать свои вн. органы или своих близких при любых обст. любому нуждающемуся?
В случае моей смерти - да. Уже давно подписала согласие
А вы знаете, что пересаженная почка не служит всю оставшуюся жизнь реципиента? Что максимум - 5 лет?
Так что нет, разбрасываться органами ради кого попало не буду. Тем более органами своих близких. Разве что свои после смерти могу отдать. Если они кому-то будут нужны.
При любых - это как? В случае скоропостижной смерти -да, разумеется . Если это поможет спасти чью - то жизнь- 1000 раз ДА!
Не при каких
После моей смерти.
С какого перепугу?
ещё чего? нет конечно.
Кровь сдавала десятки раз, если бы мои органы пригодились после смерти, то пожалуйста.
Какие органы? Мне самой всё нужно. А почки мои никому не подойдут. И кровь я не могу сдавать, как донор.
только завещать если вдруг мозг умрёт
Селене Гомес почку отдала подруга. Таких к лику святых надо причислять. Очень страшный вопрос вы задали. Я когда-то сдала
кровь как донор (оперировали очень близкого человека),
так у меня потом голова еще пару дней кружилась
Мила Кунис
Сколько же сдавали?
Делают пересадку костного мозга. есть такое донорство. Так вот-одна деталь-к. мозг отдаешь и становишься инвалидом как и тот. кому отдал. То есть выбор-он умирает. ты живой и здоровый. либо-вы оба живые. но инвалиды. Не. я не ничего не отдам. и не возьму.
Странный вопрос. Нет
вряд ли найдете такого кто отдаст добровольно
любому из нас нужны как бы наши органы... как ни крути
Да нету лишних. Если только кровным родным.