Прочие дела домашние

жены-при разводе вы что мужу готовы отдать

Виктория Sh.
детей пусть содержит
Нина Курапова
Лучший ответ
Ничего, ещё заработает))))))
Cristina Tutunaru
как вести себя будет))
Мы уже 21 год вместе, у нас все общее. Не хочу разводиться, мы хорошо живем. Поэтому никогда не задумывалась на этим.
Наверное, отдала бы все, что потребует, в пределах разумного конечно, ведь у нас двое детей (комнату в квартире, его машину, все его личные вещи).
Ирина Кияшова
все, что нажито непосильным совместным трудом, по-честному поделим.
Отдать?
#stepashka #
сказал-буду судиться до последней ложки.. это меня убило больше, чем предательство.... отдала дом, магазин, 2 машины... купила старый домик и ушла с дочей.... приперся.... сломал домик.. построил дом.... говорит, ничего мне не надо.... так что многое зависит от той, кто ему мозг выносит...
ни чего не оставлю, да он и сам ни чего не возьмет)
пакет с мусором)))) ) круг почета так сказать))))))
его трусы
Ольга Окина
Ничего. А... авто пусть берёт с барского плеча. Гараж его.
то что по закону положено.... 50%
Лена Валитова
Все то, что он с собой привез
Хы, так и отправят в одних трусах...
Проблемы на его больную голову. И пол-царства в придачу.
Они ждут что бы им оставил муж ! ))))
Татьяна Когай
Ничего. только одежду. У него своя квартира у меня своя. Всё ,что здесь купили, останется детям.
Liubovi Sinitina
Его ЛЮБИМЫЙ компьютер!
ничего не получит.
пусть забирает холодильник-при стрессе хоть заест горе!
Yana Xerianidu
ничего не готова отдать, только по башке если ему дать))
ногой по яйцам
Gulmira Orazova