Прочие дела домашние

Вы готовы пожертвовать 50 рублей для нуждающихся людей?

Благотворительная организация "Европейский Союз Помощи". Мы помогаем больным детям и многодетным семьям.
Margo Bogdanova
Очень жаль, но в ИНтернете я никому не верю. Мы часто помогаем деньгами и вещами, но реальным людям.
Марина Сафронова
Лучший ответ
наши 50 ничего не стоят однако
Галина Шашина
нет
Ksenija D***
Я жертвую бедным старушкам, которых знаю и больше 50р. бомжам подаю не деньгами ( все равно у них отберут узбеки или цыгане) а едой. Мошенническим "организациям" НЕ верю!
Кристина Шубко
Не доверяю я всяким благотворительным организациям.
Алина Субачева
Мне хоть и не жалко таких денег, но кому попало я их точно не даю, тем более по интернету. Лучше я их лично отдам человеку, который действительно нуждается.
Anna Setoyan
Для этого у нас есть соцзащита и государство. Да, еще миллионеры. А мы свои копейки своей семье оставим
Елена Лебедева
Для многодетных семей - нет. Для больных детей - да. Но адресно, и из рук в руки. А не благотворительным организациям.
Лера Рязанцева
нет. не буду. я знаю вас- вы мошенники.
Лариса Синева
Благотворительную организацию наблюдала в работе-отстойники нам, не доверяю. Я сама помощь людям раздаю когда есть что отдать, а деньги так вообще-только в руки нуждающегося, посредники - халявщики, все, исключений не бывает!!!
Ирина Горячева
Должен существовать естественный отбор, выживает сильнейший. Мамы/папы не следят за своим здоровьем, потом рожают больных детей. Почему мы потом должны нести этот груз? Семьи становились многодетными, а они думали прежде, на что будут расти детей? Или надежда на государство?
В каждом доме найдутся по ненужной вещицы, игрушке, одёжке, из которой детки уже выросли, эти вещи потом всё равно идут на помойку, когда жалко выкидывать и когда складировать негде и деть некуда. Я готова жертвовать вещами, а не деньгами. Деньги самим нужны, даже те же 50 рублей.
одно только слово "Европейский... " должно насторожить, знаем мы вас, хуепл.. тов.