Прочие дела домашние

вы готовы пожертвовать покоем семьи..если...

нужна срочно в час ночи помощь от вас (вашей подруге,вашему другу)муж(жена) не долюбливают её(его)...вы не смотря на протест супруга..и назревающий скандал ...поедете...поможете...или отговоритесь..или на кого то другого спихнёте(лиж бы сохранить отношения в семье)!???
для меня дороже всего семья, если попросит помощь не чужой мне человек я постараюсь убедить мужа в необходимости нашего вмешательства
Анна Мельник
Лучший ответ
если срочно - поеду обязательно, думаю в семье потом разберемся
Юлия Казакевич
нет, не готова. Мне семья дороже
Людмила Ковина
Если человек нуждается в моей срочной помощи то да, готова!
Если эта подруга не злоупотребляет подобными просьбами, обязательно помогу!
Поеду помогу.
В этом случае готова.
Ева Мальцева
Если друг или подруга просит помощи, мы всегда вместе принимаем решение о помощи без возражений.
Я поеду. И помогу. Не умею отказывать без объективных причин. "Не долюбливает" это не причинаоставлять людей в беде.
Мне муж дороже всяких подруг! Никуда не поеду точно.
одну нашу подругу мы спасали всей семьёй за настоящих друзей надо бороться
если помощь действительно необходима- то да
Готова отозваться на помощь друга, а половина потом поймет, тем более сам так поступает и я понимаю.
Jansaya Kazakbaeva
муж мой так делает постоянно... в итоге мы с ребенком уехали от него
Moxa Turaeva
Да если что-то серьезное случилось.
единственные люди которым я могла бы помочь ночью это мои родители и сестра, и то вместе с мужем
у меня нет таких друзей ради которых я могла бы пожертвовать покоем своей семьи
О ДА! Конечно полечу на помощь! Но при одном условии, если этот человек готов совершать для меня такие же поступки. Иначе чего ради напрягать свои близких?