Прочие дела домашние

Муж отобрал последний кусочек шоколада.. Развестись или не заморачиваться? Или отбить у него любовницу в отместку?

Перестань быть прачкой - отомсти любовнице..; -))
Лилия Кузнецова
Лучший ответ
Засунуть голову в задницу от обиды и упрямо твердить: : я в шоколаде, я - в шоколаде, я - в шоколаде, пока у него совесть не проснется.
Юляшка Семилет
Ни от развода, ни от любовницы шоколадка не появится)) )
Надо отправить мужа в магазин)) ) Пусть купит 50 шоколадок)))
насчет отбить любовницу, будет болнее.))
с любовницей шоколад весь в доме сожрать)))
Асель Джетыбаева Привет!)))
Диатезом же покроюсь..))))
Или попка слипнеЦЦа...))))
Отомсти ему жестоко: полюби его всем сердцем! И пусть ему станет страшно!
Вы кусок шоколада не отбили.... куда уж до любовницы. Сходите в магазин за очередной шоколадкой и не замарачивайтесь.
Повеситься.
Елена Когай
И то, и то..) )
А потом ещё иголки ему под ногти!!!!)))))
Отбери у любовницы все подарки которые он ей впарил.
отбить любовницу
Яна Мураева
Я голосую за мир во всём мире - то есть, отбить любовницу! Тебе весело и ему шоколада больше не захочется.. .
:)))
Ну все! Это последняя капля. Теперь только месть. Любовница уже пользованная? На фиг она тебе? Почисть туалет его зубной щеткой.
Оторвите седалище от дивана и сходите в магазин за шоколадом. а лучше сбегайте, и не за шоколадом, а за брокколи
Н*
Наталья ***
Возьми гвоздь и по машине проведи полоску! Нечего женщину на шоколадку кидать! Еще можно в мастерскую машину отправить и попросить снять от туда шоколадку! Есть там токая запчасть!
все так запущено и запутано
О боже! Знаете.. . Купите ему 5 шоколадок! Может наестся и успокоится.
Купите ему пару кило и заставьте съесть всё сразу, желание кушать шоколад пропадёт на всю жизнь и больше он Вас обижать не будет.
Елена Яник
однозначно РАЗВОД!!!!