Прочие дела домашние
А может ли кусочек шоколада... сделать мир чуточку добрее ..?
Добрее мир может сделать не только кусочек шоколада, а и представление о его существовании!! ! Ведь доброта - это то, что Мы создаем вокруг себя. И если Ты зла и расстроена чем - либо, сделай маленькое доброе дельце (покорми уличную собаку, купи хлеба одинокой старушки, или.... отдай свой кусочек шоколада другому) , поверь :ЖИЗНЬ БУДЕТ ДОБРЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ! Ведь дело не шоколаде, а в НАС
на мое настроение шоколад не влияет, я к нему равнодушна.
Хороший такой кусочек - может. =)
Шоколад стимулирует выработку серотонина.
Нет. Он может только создать иллюзию этого..)
Это неверно, кусочек то твой. Мож твой мир будет чуточку добрее.
Чашечка кофе - поднять настроение.
Пол - шоколадки - заесть невезение.
Этот проверенный вкус горько - сладкий
словно мне шепчет: "Все будет в порядке"...
Пол - шоколадки - заесть невезение.
Этот проверенный вкус горько - сладкий
одного человека - точно)
Вот приехала только с поликлинники. на столе лежали пару долек шоколадки. думала приеду с чаем попью. Зашла домой. сделала чай. захожу в комнату и.. . нет моей шоколадки такса собака такая стащила и сожрала.. . Так что я злая сегодня.

Ну конечно может. Особенно, если этот шоколад намазать на булочку.

ну если кусочек настоящего шоколада скушаешь ты, у тебя точно поднимется настроение) соответственно если ты вся такая веселая будешь дарить свое хорошее настроение окружающим, то и они в какой то степени будут добрее)))