Прочие дела домашние

Всегда ли худой мир лучше доброй ссоры?)))

ну поорать то иногда тоже хочеЦа!!!))))))))
Gulzira .
Лучший ответ
А ссора бывает доброй? А в чём
проявляется её доброта?
В том что люди расстаются?
Это можно сделать и без ссоры..
Вика Топчий
для меня - да) )
но и молчать я не люблю))
На мой характер - худой мир никому не нужен.. . При чем, если визави понимает, что ты не пойдешь на этот приславутый "худой мир" ни за какие коврижки, то и проблемы, как-то возникают значительно реже.... Эдакий молчаливый ультиматум. .
Должна заметить, со мной стараются не ссориться, знают, что мириться не стану. . Хотя разумные компромиссы приемлимы...
Наталья Белан
Если заглянуть в перспективу. то... от доброй ссоры недалеко до открытой войны, а война никогда добром не кончалась.. . Поэтому, уж лучше - худой мир! Самый захудаленький мир, но чтобы к войне не привело нас развитие событий...!)))
Cojihыwko Aktobe
почти всегда.
Нет, это просто самообман
не всегда, но очень часто))
Елена Матюшина
нет)) ) иногда становится легче когда "выпустишь пар")))
Всегда!! ! Это подтверждается даже изречением, что врага лучше держать на поближе....)))))
Если мир, то это мир, а если ссора, то ссора. Как ссора может быть доброй?
Лучше худой мир, в крайнем случае игнорирование. А пар можно выпустить дротиками по портрету и т. п.
лично для меня нет. лучше хоорошенько поругаться чтобы выявить причину этого худого мира
Я вообще человек мирный, кричать никогда не стану. Для меня худой мир лучше доброй ссоры.