Прочие дела домашние

Что будете делать, когда у вас отберут последнее?

древние говорили - у кого есть посох, тому дадут посох, у кого нет посоха, у того отберут посох. поймешь такое?
Полинка Сергеевна
Лучший ответ
Вера Подерягина куда уж мне...
позаботьтесь о себе лучше.
Я человек энергичный, буду начинать все с нуля.
Лена @ Ленусик
когда отберут, я объявлю виндетту и буду просто методично убивать всех, кто по моим представлениям был неправ) вот такой я неприятный человек.
побираться пойду. последнее-предел допустимого у всех во всем он разный.
Ainura Abdugapparovna
жизнь на этом не заканчивается-нужно все заново начинать
Буду песни петь.
Последнее- это средства на жизнь, чтоб с голоду не умереть, думается.. . Если этого "последнего" настолько мало в результате экспорприации (отбора, грабежа) , человек стремится делать запасы впрок всеми правдами и неправдами (человек любой- существо запасливое и разумное. Так повелось в Природе...) . Ну, а если вспомнить, сколько раз в истории простой народ систематически грабили "свои" и "чужие", то, надо полагать, он (народ) будет снова пытаться прятать своё "добро"... А где, чтоб никто не нашёл? - В земле! Значит, опять вернётся "эпоха кладов" в новом витке истории...
Да пусть попробует кто-нибудь, еще на подступах уничтожу.
Нет одназначного ответа. Вот когда прочувтвуешь, вот тогда и сможешь сказать, что именно для тебя было последним. А делать.. . не жить так или иначе.
Елена Рычаго
Буду грабить награбленное.
Ха, ну вообще разумеется последнее это надежда (как бы факт) , ну а что делать, когда отберут, наверное начну возращать то что забрали с самого первого и до этого последнего :D
будем воровать, убивать и ебать гусей
Anara Karabaeva
Пусть только попробует кто нибудь у меня что нибудь забрать!! ! Я их в бораний рог скручу