Прочие дела домашние

Не знаю что делать! Малыш 1,10 откусил кусок гнилого яблока и успел поживать немного, остатки отобрала.

Прошло 20 мин,я в ПАНИКЕ!Пока проявлений нет,что делать?
Да не переживай ты так.. . может пронесет, а на всякий случай дай таблеточку левомицитина, только он горький очень (раздави и смешай с медом или яблочком) . Это убьет всю инфекцию! Мой малыш так когда то какашек куриных попробовал))))) ) дала левомицитин, а через месяц сдали анализы на глисты, так у нас все в порядке)))))))))))
Светлана Ляхович
Лучший ответ
Проблему надо решать по факту, ничего ему не будет скорее всего, если ребенок с нормальным иммунитетом и здоровым кишечником.
немного пропоносит его, потом, а сейчас ничего не делайте, молоком поите просто
Наталия Чайка
Давайте больше пить кипяченой воды, можно смекту дать, а лучше - искусственно вызвать рвоту. Два пальца в рот еще никому в таких ситуацуиях не мешали, но сначала все равно напоите водой.
Ирина Пелевина
Ну прокакается в лучшем случае... Не было бы большей беды.. Бояться нужно, если дитя таблеток наелось (не дай-то Бог), а яблоко гнилое-мелочи жизни.
Да что ж вы тепличное растение растите то? Мой в 8 мес помидоры немытые с огорода кусал и ничего. Как же иммунитет вырабатывать ребенку?
Здоровее будет, только не давайте таблеток без причин)))
Ничего НЕ СЛУЧИТСЯ, получше "по большому" Сходитъ)
срочно доедайте, что успели отнять
ничего, если у него желудок слабый - максимум пронесёт, если сильный - даже не заметите
Asema Id140246692
Если яблоко хранилось в чистоте или была заморожена, то ничего не случится.
Это все-таки растительный продукт.
Лариса Р