Прочие дела домашние

Что же делать, мой дядька случайно стрескал мои молодильные яблоки, к чему теперь готовиться?)))))

Ирина Комлевая
Татьяна Веденина
Лучший ответ
Тока тссссс, никому ни слова))))) )
Есть у меня, заходи, тару тащи, насыплю)))
Вика Крючкова
к новому урожаю... однозначно!!!!
Леся Берлетова
http://porjati.ru/2009/10/09/detsadovskaya-lyubov.html
Ну ...раз снова стал маленьким ...придеться снова воспитанием заняться ...))))
И в первую очередь расскажи ему, что мальчики не должны девченок за косы таскать ...))))
Меня на встрече с одноклассниками ...после очередного тоста " ЗА ..." бывший сосед по парте ( серьезный дядька при пагонах ) ...привычно за косу дернул ...)))
Атавизм ...вроде яблоки не ел ...)))
Мария Попова
А ты как в сказке про Конька-Горбунка: сначала в молоке искупайся, затем-в кипятке (ну, или наоборот, не помню) ! Говорят-ПОМОГАЕТ!;))))))))))
Гульжан Шерубаева Наверно сама пробовала раз так уверенно говоришь))) А собакам можно ...я на соседской сначала опробую)))
Ну и чё ты перепугалась???? Ну писаться будет по ночам (тебе под бок) , зато сиську несколько раз в день просить станет!!!))))))))))))))))))))))))))))))
не готовится, а готовить: памперсы, пелёнки, пустышки... .
хрен знает. как у него процесс пойдёт)))
Мария Сбоева
Усыновляй, негодяя, молодая мама- это здорово!!!))))))))) 0
Екатерина ***
Ёжечка, а мы как же?? ? мы то как без твоих молодильных яблочков?
"Дядька" станет "племянником"
ХАХАХАХАХА ))))
Если много съел - то будет тебе теперь работа - он помолодеет до младенческого возраста )))
Будешь его нянчить, кормить из бутылочки и подгузники менять )))))
Прятать надо такие вещи ))))
Дядечке твоему понос обеспечен, так что яблоки не пойдут ему впрок, там всего одно надо съесть))) А готовиться ...бумаги купи ...если закончилась)))
Anna Gerdt
Жди теперь пока новые яблоки выростут :)))
Вам нужно срочно за яблоки, а то старость не заставит себя ждать!!!
Lana Lana
К его свадьбе ))))))
Ирина Комлевая ВЫ думаете он женится:)))
К подтяжке лица.
Ле
Лейла
К смерти
Guldana Aldabekova
21 век на дворе, бабка, твои молодильные яблоки давно уже немолодильные, лучше выращивай стволовые клетки или в морозилку полезай!
Лера Баннова
к авитаминозу. . ))