Прочие дела домашние

Вопрос женщинам, что будите делать если вы случайно переспите с другим мужчиной, всякое бывает ведь в жизни .

случайно..)
ой а как это получиилось-то, вроде, за хлебушком шла, а тут такооое :D
Наталия Куприч
Лучший ответ
случайно?...
очень интересно!!
Дарья Якимова Да, такое бывает
С каким другим?
Lorinа Buzan
тут ничего делать не надо )
Я всегда только специально это делаю) Даже не представляю, как такое может быть случайно))
ПРОдолжатьт жить дальше
всякого не бывает, даже животные избирательны.
Дарья Якимова Человек тоже животное, или ты не знала ?
у меня таких" случайностей" не бывает.
Будить никого не буду. Это точно.
Никому не скажу!)
Случайно? Типа незаметно для себя?)))
Даже не думала никогда.
не будет такого
А что тут сделаешь? Буду молчать как рыба)) хотя вряд ли такое случиться, особенно СЛУЧАЙНО!
Анжела Репях
буду думать, как сделать так, что б о моей " случайности " не узнали
Ирина Сыркина
забыть как страшный сон )
а как такое может быть?
Не нужно создавать таких ситуаций, при которых это может произойти. И все
Л*
Людмила ***
Кого будить?
Лариса !!!!!
Дарья Якимова Не будить а будете делать
У женщин, в отличии от мужчин, "случайно" не бывает!
Исключено) Случайно я не с кем не сплю)
"Случайно" , "Всякое", ахахахахха
Это что то в плане: "Извини, я не шлюха, просто споткнулась и на его "орган" упала"
Ольга Корна
Нужно также случайно об этом позабыть
Я уверена) со мной этого точно не случиться))))
случайно....
Смотря к чему была эта случайность... Женщина не настолько дура, чтобы спать с кем-то случайно. Зрите в корень. Если это случилось, значит, кому-то или к чему-то это было нужно. В счет не берется сильное алкогольное опьянение. В этом случае - забыть, как страшный сон.