Прочие дела домашние
Нет ну про теток все понятно! Но делать с дядькой?
Пришел муж с работы, говорит, я тут встал на весы,и офигел.( они их юзают для отправки посылок) Срочно сажай меня на диету, никаких стейков, надо худеть. Он ростом почти 190, и ясно дело полнел с тех пор как мы познакомились, ну кг на 20 точно. Однако рост его спасает. А тут, он впечатлился в общем. Ставит перед фактом, что ему надо худеть Скажите дамы, как кормить располневшего отца семейства с трудной работой, когда он ужинает часов в 10 вечера, чтобы он стал худеть?
скажу)) ) у меня муж сам взялся и с 54 перешел на 48 размер и то же рост 185,мне больше нравился в теле, а теперь как пацан смотрится)) ) у него то же тяжелая работа.
во первых утром 2 яблока и каша овсяная на воде запаренная, не ест свинину, колбасы, не пьет пиво, только сухое красное вино, зеленый чай, рыбу, гречу, рис и овощи в большом кол-ве, да и хлеб не ест. а вместо него цельно зерновые хлебцы, от кофет и сладкого отказался, сухофрукты ест. вот так, а я так не могу вот и растолстела))) )
кстати копыта не отбросил, говорит ему стало хорошо, легко и ни чего не болит. уже 5 лет так.
Ржаной хлеб, вместо белого, а мясо кушать с овощами, суп и борщ без хлеба...
Алёна Бурмистрова
Понимает, мы и так не едим белый хлеб. И мясо только с овощами. Я в общем сторонних здорового образа жизни. Но я пытаюсь ему толковать, что обмен веществ у 24 летнего парня и 32х летнего мужчины- это очень разные вещи. Как и образ жизни.
согласна... спорт или после 18.00 только салатики, и с собой что то питательнее....
надо считать калории, исключить белый хлеб, сладкой, есть помалу но часто .не допускать чувства голода, хоть яблочко пожевать, но не голодать .
хыыы... чтоп копыццо отбросил? втолкуйте ему в его светлую голову, что Вы его любите и с лишней двадцаткой
Алёна Бурмистрова
Ды любовь эт не проблема. Она есть и это понятно. Но ему его пузо не нравитцо.
Походу он приметел бабенку, и хочет выглядеть хорошо. думаю вам его похудение невыгодно
Алёна Бурмистрова
Полагаю именно с ней он сейчас играет в футбол во дворе.
не есть после 6.
Алёна Бурмистрова
Угу...отпидарасить на работе 12 часов, придти домой и не не покушать?
Он мужик вообщето, и семью содержит.
Лучше спортом по утрам заняться, есть специальные комплексы для сброса лишнего веса. 30 минут каждый день выделить.
Алёна Бурмистрова
Ну он старается по утрам на велике ездить. Но толку пока нет.