Прочие дела домашние
А почему тысяча взрослых теток и дядек тусят здесь?))
НЕ тысяча, а 20 047-это точно число)))))))
А че бы и нет?
Потому что компьютер на работе включен. а времени полно до вечера, непонятно что ли, а вот вам и уроки не мешало бы делать иногда!
как мой сын говорит - сайт бездельников
и прав.... вот дела надо делать, а я тут сижу херней страдаю)))
а куда податься взрослым тетям и дядям?))) ) В Контакте сидят одни тинейджеры))) ) Одноклассники - уже не в моде))))
Ладно, не парься... .
Тебе это неинтересно откровенно.
19 тыщ 552 штуки тётек и дядек тусят здесь...
действительно!!!! всё, я пошла!!!)))
Это прибежище абсолютных хронических бездельников.... при этом тут все периодически пишут, что им типа надо что-то сделать, какую-то мифическую работу работать, но после этого продолжают сидеть тут, как и сидели.
Танюшка Нестерова
А вы не они? Еще умудряетесь и проследить, что кто то пообещал, но не ушел)))
Я отдыхаю, заслужила)))
Ну уж что и потусить тут нельзя? На работу не надо, дома чистота, порядок, кушать готово, телевизор надоел, дождь на улице.... вот и тянет сюда в СДД....
что учить малолеток правильно шарится по нету))))
а что еще на работе делать
А салаги чего здесь делают?
У взрослых теток и дядек тоже есть семья, дом и дети
потому что здесь КАЙФОВО ничтяк ваще да!
ну, вот я, например, филоню от работы и создаю рабочий вид )))