Прочие дела домашние

ТЁТКИ И ДЯДЬКИ -а у вас есть знакомые случаи -когда мужик жил как КУЗНЕЧИК до сорока лет-а потом БАЦ и влюбился?

Есть. Влюбился и женился по залету на глубоко бывшей своей ровеснице с двумя не его дочками-дошкольницами в качестве приданого. Как раз на свое сорокалетие ее и свою дочь из роддома забирал.
А до этого знакомые не успевали имена его пассий узнать, с такой скоростью он тех менял. Среди девуль мелькали и помоложе, и покраше, и с имуществом, и без детей.
Вероника Врублевская
Лучший ответ
да . но он чеченец . гулял .. а в 39 сосватали ему молодую чеченку, женился . родила она ему двоих сыновей
Арина Шевченко
Как они жили до 40 лет, мне не докладывали. Не факт, что не влюблялись
Был такой случай, мужик по почте бабу себе с Рязани выписал ( про любовь молчу)
Ольга Селькова
Как кузнечик это как???
Анжела Дмитриевна чпокал тёток -летал отдыхать ЭГОИСТ короче -вроде меня ))) я вот думаю или щас женится год два -или гулять дальше! но у меня есть мысль что буду как батин брат двоюродный ---мне будет всё поххххххххххххххх и стану циником дальше некуда! привет ЖЕНЕЧКА
Влюбится может, а вот жить семьей такие бобыли уже не способны
К*
Камилочка *)
Да, однин, все скакал по красавицам фигурмстым, а потом женился как раз в таком возрасте и на женщине старше себя, со взрослыми детьми, внуки там, своих детей так и не завёл.
да
Кристина Каюда
Анжела Дмитриевна Ларис а поточнее
в 40 лет ?? именно влюбиться уже не выйдет, слишком большой опыт негатива...
Lenochka
Был такой. Родственник. Но так и не сложилась семейная жизнь....
Да то он просто за борщом соскучился, какая любовь?)
Анжела Дмитриевна та нуууууууууууууууууу я умею готовить ) я ребенок военных ))))))))))))))))
Что, пришла всё таки лягушка?
Waleria Lazareva
не-а.
Это- про-МЕНЯ !!!ЕЙ- 25 !
Аня Кириллова
Препод по психологии говорил, что это у мужика другая ориентация, просто он сам, мужик, еще не дошел до этой мысли, поэтому и не может найти себе ту самую. ему нужен тот самый
Фазима
Невозможно