Прочие дела домашние
А есть у вас знакомые женщины, которые золотые тетки, когда трезвые, и мрази, когда пьяные. Или это только мужики так?
В моём окружении алкашек нет. Но когда люди сильно пьяны, независимо от пола, они омерзительны .
это только мужики. К счастью, знакомых пьющих тёток нет)))
Я и сама могу иногда.
Нет таких знакомых.
я не знакома с женщинами, которые напиваются до такой степени
Ну не мрази.... но моя одна бабушка (покойная) была милейший человек, прекрасный, огромной души человечище... но если выпьет, а эт она любила, не каждый день но бывало) то все! туши свет кидай гранату. Нее.. . пьяные люди разные не зависимо от пола))) но все с дурью когда накасарылятся)))
не ну не мрази, конеш (я с такими не общаюсь) , но бывает выпьет и ДУУУРА-ДУУУРОЙ)))))))))))
Неее.. . С тетками обычно наоборот)) ) Мы, когда пьяные, добрые!))))))
Нет .
...Уже .
Именно по этой причине :
Трезвая - золото, а не девушка !
Пьяная ...дура - дурой !
...Уже .
Именно по этой причине :
Трезвая - золото, а не девушка !
Пьяная ...дура - дурой !
у меня мама такая была когда пила.... сейчас не пьёт... .
а папа так пьяным (ну не буду говорить плохих слов) и помер
хуже когда НАОБОРОТ)))
Есть родственница, которая трезвая то - не подарок (но терпимо) , а пьяная - просто истеричная безмозглая сYк@. А "на рюмочку наступить" она любит. (((
почти вся работа.... только они и трезвые.... мрази....
о да!!!! в общаге когда жила- девушка- тихая-тихая, а как нажрется так включала музыку типо -золотые купола и докапывалась до всех- в драку лезла на мужиков!
Нет, женщин таких не втречала. А вот мужиков -да.
в моем окружении все женщины себя достойно ведут, и если и выпивают, то каплю, никогда их не видела пьяными.
Твари конченные перпитые, поэтому они и не пьют, знают себя.
Покажите мне того человека, который будучи в пьяном виде, был бы не мразью!
Галина Калмыкова
Я.Я всех люблю, обаятельная...А пою как подшофе - Пугачева отдыхает
Не знаю на счет женщин, но когда лично я трезвый, со мной общаться почти нереально, а когда выпью то наоборот становлюсь общительным и веселым. Все люди разные.