паровоз с надписью - 40 и двумя вагонами ..
Да.. и все это за колючей проволокой..
Прочие дела домашние
Придумайте, табличку на рабочий стол! суть такая-не клейся, ко мне мужик, мне сорок лет и у меня 2 школьника???
пишите: ищу спонсора для ...сами не подойдут
Кому-то всё равно понравится.
Я немножко не на тему, но в то же время и про табличку. Работала в автосервисе - грузовом. Это, когда к тебе в кабинет заходят дальнобойщики после долгого сидения за рулём, то, если он не в спортивных штанах, а в брюках или джинсах - то молния будет непременно расстёгнута. А я же за столом сижу, и эта расстёгнутая ширинка надвигается на меня аккурат на уровне моих глаз.... Я всё понимаю, что человек из-за руля, от смеха давлюсь ...а сказать-то неудобно! Мужу рассказываю, а он так прямо и посоветовал - нарисуй плакатик на подставочке- типа " Штаны закрой! ", и в таких случаях молча разворачивай навстречу входящему...
Осторожно, злая бабака!
зачем табличка? оно наверно на лбу написано...
Переведи с тарабарского на русский...
Так и напишите
я в школе помню как-то сделала табличку "отойди от меня"
просто у училки была привычка урок вести стоя над душой у моей парты
когда она в очередной раз подошла и потом не сразу увидала, глаза были по 5 рублей)))
Татьяна Пичугина
Вот с тех пор к тебе ни кто не подходит и ты загнила в своем одиноком болоте)
или семейное фото, на видном месте.... или тюбик клея и перечеркнуть его... )))
Поставь фото амбала с надписью любимый муж