Прочие дела домашние

А что правда мужики после сорока дуреют?

Alena Kalininskya
да, правда. и после 30 тоже, и после 20 и т д.
но бабы рождаются уже дурами.
Наталья К.
Лучший ответ
А бабы жиреют.
То то я смотрю... Хрюня разбушевался)))))
мой одурел в 34)))) сейчас пришел в себя - вякнуть боится)))
Папа как был идеалом, так и остался им после 40.
Olga Tsoy
не все
Тут 50 на 50, женщин тоже хватает (особенно если ещё муж лет на 10 старше)
То дуреют, потом опять умнеют, то, потом опять дуреют и т. д. Точно как и в двадцать. Точно как и женщины, кстати.
То, что Я называю "поумнел", бабцы называют "подурел" :-)))
Сара Дарменова
Говорят "Седина в бороду, бес в ребро" ,а вам уже не долго осталось ждать этого момента.
А сколько, говоришь, тебе лет?
Ирина Юркова
Пока не жалуются.
Натали ***
И буква "Д" на лбу появляется сама собой!!!
Alexandra Ponomarchuk
После 40 все дуреют, дело то к старости идёт, а там и до маразма рукой подать.
Jekaterina Plotnikova
Нет не правда. А если дуреют, то не все. Впрочем и с женщинами так же
Ну это только те которые дурь употребляют.
Еще как...
Любовь Зубко
А мое мнение-они адекватней становятся не раньше. Я вообще предпочитаю общаться только с мужчинами к сорока...
Если речь о кризисе среднего возраста, то он пораньше должен был бы быть.. . А вообще это всё, мягко говоря, стреотипы (причём, малоизвестные - я, например, впервые об этом слышу).
нет, не правда. РАНЬШЕ!!!
Nurilya Ryskulova
к сожалению это правда (статистика и показания очевидцев)...
некоторые и до сорока