Прочие дела домашние
А вы тоже ...не успели оглянуться как вдруг стали ...хехехе.. взрослыми тетками, или даже бабулями? Вроде все шло как
всегда, и вдруг!!!! Или не вдруг.. да-сссс Катастрофа прямо какая - то!
Ты забыла добавить, добрая душа, что некоторые ешо успевают стать пробабулями и просто покойницами.... договаривать нужно правду жизни!))))))))
Ольга Зайцева
О!! ! И правда...
не ну критические годы бывают . те же 40 лет, очень тяжело как то дались . но как на пенсию выходишь уже легче в чем то, если есть интересы, мои однокурсницы все при деле и у кого свой бизнес и у кого участок или дача или по заграницам живут, и старости не чувствуют, плохо что хоронишь родных и близких и это так тяжело, особенно родителей когда похоронил - долго депресняк не проходит ,,,Но вот сейчас невестка беременная и хожу и ворчу на нее и стираю и убираю и вкусное ей по магазинам смотрю и уже возраст не ощущаю как то, в магазин детского белья зайду и смотрю какие сейчас красивые вещи уже есть и вот выбираю для подарка ))
Ольга Зайцева
Да-да, все так.. . Но порой как то так тяжело становится ...На душе, разумеется. Даже не когда про себя думаешь, а когда глядишь вот что превратилось поколение твоих ровесников..
Да, время летит, уже и внуков куча растет, но я не страдаю по этому поводу. Давно уяснила, что в любом возрасте свои прелести...
Перейдя какой-то кризис, я стала плевать на возраст...
Да, время летит без оглядки! Сейчас думаю, зачем мы все торопим, Думали, скорее бы Новый год, скорее школу закончить, скорее бы дети выросли, все скорее и скорее, а теперь все и дети выросли и торопиться некуда и вроде и не жили, все какие-то проблемы. Года идут, но не сдаемся в плен к старости.
Ольга Зайцева
А самое главное.. хахаха. . ведь вспомните как тоже самое нам говорили и предостерегали от этого " торопления" наши родители! ! А мы не слушали их.
да. К сожалению, годы уходят безвозвратно.. А еще столько всего надо и хочется сделать.
лично я вижу бегущее время по взрослым уже детям своих друзей! ( своих нет) , для меня время не меняется, как было 20 - так и остановилось.
да, такое ощущени, что вчера еще выпускной вечер был - а уже дети школу закончили. Но все равно не покидает ощущение, что жизнь только начинается, все самое главное еще впереди.
Ольга Зайцева
Впереди внуки! И это - прекрасно.. . И, к сожалению, ..постепенная потеря близких людей старшего и своего поколения
где то прочитала: " в детстве мне казалось, что 30 лет это старость, оказалось показалось". Молодость это недостаток который быстро проходит!! ! Оказалось!
Ольга Зайцева
И это так верно