все по-разному
некоторые отличники, отучившись после школы за границей, сидят теперь с родителями, балду гоняют, возвращаются назад в маленький городок. Некоторые имеют свой бизнес, неплохо живут.
Так же и троечники - некоторые смогли раскрутиться, построить дом свой, семьи есть, работа нормальная. Некоторые - спились, один в тюрьме отсидел.
Все зависит от человека. Но в большинстве все-же отличники устроились в жизни на много лучше троечников.
Прочие дела домашние
Кем стали отличники из вашего класса и кем троечники стали во взрослой жизни?
Машуня Редька
Кому ты в уши ссышь? Эти прыщавые мальчики идут на свинарник работать, свиней потрошить, ибо знания про "амебы" и другую херь, в жизни им не пригодились
дело не в оценках, а в умении работать, добиваться цели.
******** ********
получить хорошую оценку и годный аттестат - это тоже цель, которой нужно уметь добиться
отличницы домохозяйки все . про троечников не знаю, но успешно-богатых точно нет
конечно, отличники лучше устроились) Это бред, когда говорят, что троечники потом принимают на работу отличников) ) Это себя так неучи успокаивают) ) ИМХО.
Ксюшенька*)) Семилетова
Бред.
У нас классе не было троечников, я в лицее училась, все по-разному. Девченки многие вообще домохозяйки, крутой бизнес-леди и знаменитой телезвездой никто не стал)) ) , с мальчиками-одноклассниками как-то не общаюсь.
прочитала один ответ, решила добавать, девченку одну помню из общеобразовательной, с двойки на тройку поведение плохое, сейчас в Вузе преподает, удивилась, потом вспомнила отец профессор у нее там преподавал)))))))))))
Отличники живут лучше троечников.
Ксюшенька*)) Семилетова
Смешно. Не все отличники могут устроиться на нормальную работу и нет гарантий, что жизнь у них пройдёт лучше, чем у отличников.
Нормальными людьми!
Троечники и двоечники стали известными обеспеченными людьми!
Про ботанов отличников не знаю ничего...
******** ********
прям таки известными
Ольга Литвинцева
Прям таки да) 2 человека очень известны... правда в узких специализированных кругах :))
Дело не в оценках, а в умении правильно проявить себя во взрослой жизни и правильно ставить цели и добиваться их. Троечники не всегда живут хуже отличников. А вот отличники тоже не всегда хорошо устраиваются. С моего класса круглая отличница после школы начала гулять по клубам, тусить. 25 лет ей, никого нет, вряд ли с ее характером на ней кто-то женится. Знаю тоже двоечника, хорошо устроился парень, стал серьезным, продвигается в жизни. Я со своей серебряной медалью так же не жалуюсь в жизни)))
Да по разному.
двоечник, которого ели дотянули до 8 класса. . сейчас держит сеть ресторанов. . .отличники в школе преподают..
Соломон сказал, что "не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай". И мои одноклассники это только подтвердили. Их будущее благополучие и успех не зависели от оценок в школе.
По-разному. Олигархов нет, спившихся бомжей тоже.
Могу только сказать, что виделась недавно с бывшим одноклассником, который мне очень нравился в старших классах и не понимаю, как я могла с ним общаться, у меня за час мозг аж вскипел, до того он зануда))
Ира Прокофьева
а я как-то встретила одноклассника, за которым все девки в школе бегали - трандец какой он стремный стал, я в шоке была) Может вам это и не интересно, я так - к слову)))
несколько троечников живут оч круто, при чем без помощи родителей, отличники, которые и жили плохо, лучше не стали)
"серебро" через пень колоду (я) - "здравствуйте, чем я могу помочь? "
тройки через пень колоду (мой хороший друг) - физрук на ̶г̶е̶л̶и̶к̶е бежевой шохе
у моих одноклассников бОльшую роль сыграл не аттестат, а то, кем работают родители...
Ксеня Кудрявцева
это точно!
Ира Прокофьева
+100
если есть хороший старт, намного проще чего-то добиться в жизни
Зависит от человека, если отличнику кроме хороших оценок гордиться нечем и он всю жизнь вкладывает в учёбу- он идиот, и вряд ли сможет устроиться во взрослой жизни. Из ленивого троечника или двоечника так же ничего путного не выйдет. А если школьник обдумывает своё будущее, строит дальновидные планы и не является ленивым идиотом, то он добьётся своей цели, будь он двоечник или отличник.
На свинарниках работают
отличники - неудачники. а троечники стали бизнесменами
Эльвира Фаткуллина
не всегда
Да ,таков уже неизъяснимый закон судеб :отличник ,либо пьяница ,или рожу такую состроит ,что хоть Святых выноси .А троечник-либо бизнесмен ,либо просто по жизни успешный человек.