Прочие дела домашние

А кем стали в жизни, отличники из Вашего класса? общаетесь?

Не было отличников. А кто учился хорошо, тот и по жизни нормально живёт. А вы кем были?
Оксана Коваленко
Лучший ответ
Светлана Рыбалкина а я средне училась))
Фиг знает... не общаюсь.
про двоих отличниц знаю, одна стоматолог, другая детский массажист, ещё знаю про двоих двоечников- купили дипломы и очень успешны в бизнесе
Вита Тимощук
Я из тех самых... отличников, ни с кем не общаюсь
Я была первой отличницей в своем классе, хотя школу ненавидела. Собственно, единственное, что я умею хорошо - это учить и потом пересказывать материал.
В ВУЗе преподаю. Нравится, но зарплата маленькая.
Недавно нашла нашу отличницу. Она нечаянно родила в 16 лет, потом в 30 лет вышла замуж и родила еще ребенка. Потом у нее погибли первый ребенок и муж. Живет теперь соцсетями. А работала она всю жизнь бухгалтером. Доходная профессия,, но на мой взгляд скучная
Ага, моя подруга отличница - владелица крупной сети по торговле прессой.
Одна отличница закончила медучилище, все жизнь работает фельдшером, вторая я, закончила машиностроительный, и сельхоз. По своим специальностям не работала
Отличников не было, хорошисты были. За 20 лет после окончания школы многих нет в живых, многие хорошисты ничего особеного из себя не представляют, многие раздолбаи ( из тех кто в живых остался) на хороших работах.
Не знаю. Видела только в соцсетях в новостной ленте, что ездит она по заграницам. Последние полгода в Бостоне живёт. Но у неё родители богатые, так что, допускают, что это заслуга неё её отличных знаний.
Татьяна Рулёва
Именно отличниц у нас в классе была одна - закончила школу с золотой медалью. Она вышла замуж, есть ребенок, живет в Москве, работает, все как у всех.
Один - ректором метакадемии, другой - директором НИИ, подружка - главбух большого предприятия ...Т. Е . -всё незря...) Общаемся нечасто, уважаю...
Оценки не показатель знаний!
И.
Ириша .
я медалист, полный неудачник...