Прочие дела домашние

Стали бы вы переживать за пьяную коллегу на корпоративе или взрослый человек должен сам за себя отвечать?

Переживать в плане ее благополучной транспортировки домой. Вопрос именно для этой категории, тут девушек много)))
Сапоги дорогу знают
Анюточка Милешкина
Лучший ответ
да, я бы этим, несомненно, озаботилась бы... ну, как минимум, вызвала бы ей такси, а потом названивала ей домой...
Если у меня с ней хорошие отношения, то довезла бы до дома или оставила бы у себя.
аха... потом обязательно отплатит... не факт, что добром... .
я вечно развожу готовеньких (((((
Dasha Malutina
По обстоятельствам.
мы с начальником отзовили пьяную сотрудницу до дома, босс ей квартиру открывал... но ей можно было) ) мы ее днюху отмечали)))
за малознакомую/ого- врядли, а того, с кем сталкиваешься по работе постоянно- наверняка да
просто коллега?... нет.. а если близкая коллега, конеч...
когда я в магазине работал, были часто пьяные кооперативы, корпоративы.. . все как-то сами уползали...
Нина Галкина
Пьяный не в состоянии за себя ответить. Волновалась бы, если коллега хорошая.
Ольга Мирненко
Моя мама мне всегда говорила-если все время опекать, то тоже не хорошо. Ты будешь все время при себе носить, в кармане, но ты наклонишься, а предмет и выпадет. Если девушка не склонна к авантюрам, то можно о ней побеспокоиться, а если это ее образ жизни, то она уже знает как из этого выпутаться...
Алена Клишевич
я обычно забочусь об этом накануне праздника: кто как и с кем будет добираться домой. если надо, привлеку своего супруга или вызову такси.. . руководитель обязан отвечать за свой коллектив...
если бы каждый раз напивалась в усмерть, тогда не факт
Жизнь длинная, Земля круглая. Я б проследила, чтобы благополучно домой добралась. Может и мне когда-нибудь помощь понадобится.
да, я стала бы. Бывало и такое.
Я плохая, я бы не переживала. Ещё бы подлила чего нибуть. Чтоб шоу было интересней. Да и одной конкуреткой меньше тоже хорошо. )))
Вот такая я вредина.
как до дома доберется переживаю, а за поведение нет. на то и корпоратив, пусть хоть на полу валяются, лишь бы довольны были.
Я думаю если уже танцы на столе и валяние по полу, то конечно стоит обратить внимание на ОТЛИЧНОЕ настроение коллеги и попробывать оккуратно отправить коллегу домой, отдохнуть!!!
Kate ..)