Разозлил муж. Стали бы вы переживать на моем месте? Вчера у мужа было день рождение. Он с друзьями отмечал у нас дома. Напились в хлам.
Потом он мне заявляет в 12 ночи что уезжают в баню. Я его не пускала, говорю что ты на ногах не стоишь, какая баня. Он меня не послушал, собрался и уехал.
Боюсь вызовут сейчас проституток, т. к. его друзья не женаты
Когда мы просто общались он рассказывал мне что вызывали проституток в баню
Приехал домой в 5 утра
Прочие дела домашние
Разозлил муж. Стали бы вы переживать на моем месте? ..
На утро ему будет стыдно (((
вы не боитесь, что пьяный человек угробится по дороге или помрет от остановки сердца в бане. вы боитесь, что проституток вызовут. забавно. ну вызовут. и не важно, женаты друзья или нет. это не от наличия жен зависит а от жизненных принципов любей
Все мужья проституток вызывают рано или поздно.
поздно
Я бы нахер послала такого мужа.
Нет
Наверно стала бы, лучше бы он там сдох тварь )))
Нужно было "аргументировать" сковородкой.))
==

Переживать не стала бы за него, это точно . Если бы он жил у меня, в моей квартире, я просто не пустила бы его в 5 утра после гулянки домой ( я так и делала ) ,он ночевал в подьезде или где был, пусть туда и идет !!!к своим друзьям и подружкам !!!заразу собирает !!!
Его можно понять, любой бы запил если бы его супруга писала "день рождениЕ". День чего? РождениЯ. Чему- рождениЮ.
Человек посещающий баню под алкоголем- уже потенциальный инвалид с посаженными сосудами как мозга, так и члена. Зачем он нужен? Вызываете мастера с Авито и меняете замок на двери. В суд на свой развод даже приходить не обязательно.
С другой стороны выйти замуж за человека который трогал проституток- Вы долбанашка, надо помыть руки после написания Вам ответа, ато ещё подхвачу чего..
Честно, я бы с ним поехал! ))))))))))))))))
Лучше проститутка, чем жена, которая пишет и говорит "было день рождение".
надо было держать за хвост
Они друг с другом подолбились, так что все норм;)