Прочие дела домашние
как разозлить мужа? а то он что-то сегодня какой-то добрый...))))
Самый беспроигрышный вариант сделать доброе дело и довести мужчину до белого каления, это устроить генеральную уборку в его личных вещах (шурупчики по баночкам разложить, бумаги по стопкам ну и т. п.) . Думается, этого будет достаточно :))) Нескушного вам времени суток :)))
Ну вы мазохистка. пропейте его всю зарплату или потратьте ее целиком на шмотки себе.
не зли, дай ему лимону съесть))
и зачем злить, пока добрый, лучше выпросить подарок)) ) например красный Лексус)))))
Прожги утюгом его любимую рубашку
Ну, так пользуйтесь! Попросите то что давно хотели!
Раз в год добрый) Пусть будет добрым)
сделать кофе\чай с солью и перцем
Вот читаю я вопрос, и думаю.. .
Думаю.. .
И читаю.. .
Вам (женщинам) правда жить без приключений трудно, или вам всегда на ваши вторые 90 приключения найти нужно????
Думаю.. .
И читаю.. .
Вам заняться нечем? Или от жары мозги совсем расплавились, Ну и вопросы вы тут задаёте!
разазли эго вкусным ужыном)
воткни ему вилку в ногу
вот прямо сейчас встать ничего не говоря уйти на улицу, напитсо и прийти в 6 утра пьянющей в хлам))) ) ну эт я так ) а нафиг эт нужно радоватся надо)))
питарду засунь в сигарету)))))
А надо ли вам это? если очень хочется попробуйте нудить ему допустим попросите чтонить вам подать потом еще раз и еще а вообще лучше не стоит радоваться надо что добрый:)
ФФФФсе ...терпи)))))) ниче тут уже не поможет))))))
просиди на ответах еще пару часов
Выключьте ему телевизор