Прочие дела домашние
Много ли вам потребуецца времени, чтобы разозлить мужа?)))))))))))
три месяца! У нас так: я говорю, он слушает, я ору, он нервно курит, я бью, он уворачивается, я начинаю истерить, он уходит. А раз в три месяца дает мне просраться так, что я его потом неделю боюсь. А через недельку по новой (см выше) )))))))))))))))))))))
Я даже не знаю, того, чтобы его могло вывести из себя? Он, очень спокойный человек.)) )
Могу, конечно, дурачиться или с идиотничать, только злится, начинаю я сама, а он только улыбнётся, и скажет: - чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало. )))))))
минуты хватит, что бы довести до белого коления.. . сперва хотела наглядно проверить и время засечь, но потом что то жалко стало....:))))
минут 20....а ему меня 30секунд....
Мне надо начать орать, по другому никак!!!
Ну.. . не буду повторяться.. . (см. большинство ответов... ) Но вспомнилось сразу: Он: "Не буди во мне зверя! " Она: "А я не боюсь хомячков! " :>
Ха-Ха! Одной фразой, если я ему сейчас скажу: "Сходи в магазин, за шампанским", реакция будет мягко сказать - не адекватная.
Ха.. . А оно мне надо?? ?
Ты лучше спроси: сколько ему требуется времени. чтобы МЕНЯ разозлить?? ?
Цунами, тьфу, ерундой покажется в данном случае.. . ;-)))))))))
А зачем? Повторяю вопрос: он тебе тумаков точно не даёт?)))
Оксана Аксенова
в смысле, повторяешь? разве ты уже об этом спрашивал?))))))))))) неееее, муж знает, что мне тумакоффф давать низя , потому что я маленькая и хрупкая... сразу рассыплюсь)))))))))
пол-пинка
Первое что пришло в голову - СЕКУНДА!
По компу кувалдой-то дать? 2 секунды! (1 сек-- кувалду в руки взять... ) ))).
Елена Бондаренко
Нет 5,Первая взять в руки кувалду,вторая размахнуться,третья ударить и оставшиеся две:пока поймёт что это было и доходит до степени озверения.
Ой, не много.. Можно сделать это в несколько секунд.... Попросить че-нить....
Я даже пробовать не буду!!!! Зачем???
1 минута....
Оооочень, он у меня уж слишком спокойный.
30 секунд
Прям сразу
нет.... пара слов-и дело сделано
мне хватит сказать одно предложение и я "в накауте"!
Вообще он у меня смирный: ) Я могу часами ныть, а он еще и успокаивать будет. Ты не подумай, он не подкаблучник, просто любит сильно.
Если постараться 5 минут хватит
было бы желание, то можно очень быстро (слабые места задевая)