Прочие дела домашние

Если бы вы заболели(не орз),стали бы скрывать от мужа,чтобы он не переживал,не волновался? Доброе утро,семьяне!+

Я сразу вижу её ОРЗ, ё-моё,ибо заболеваю от неё потом надолго, а она два-три дня и сссупер.... так что я волнуюсь за неё,но она за меня куда больше!!!!:))
Saltanat Jantybaeva
Лучший ответ
А что же это тогда за семья, если жена в одиночку должна бороться со своим недугом?
Meruyert Yersin
Уж лучше расскзать - замучает жиж вопросами: "Что случилось? Что с настроением? " и т. п.
Катя Силаева
...а у меня и не волнуется, говорит что притворяюсь!
зато когда у него температура 36.8 уже панику создает ((((
Asema Sadykbaeva
Можно подумать он будет переживать! Это же не он болеет.

C лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна?.. "
В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа.. . тридцать семь и два.. .
не орз это что?? ? Если венирическое то действительно не стоит расстраивать! А если серёзно, то думаю стоит сказать! Семья же!
а чем бы я заболела.... нет конечно не стала бы ведь муж для меня самый близкий человек....
пусть переживает вместе со мной, муж вторая моя половинка
Нет не стала бы, а поделилась с ним. Мне ж чья то поддержка нужна
G Y
Зачем пытать других, а как Вы решили этот вопрос для себя?
Ну если это не отразится на его здоровье, то можно и промолчать. Меньше знает-крепче спит.