Прочие дела домашние
вопрос к тем у кого мужья никогда ничего не кладут на своё место. какая ваша реакция на эти его поступки?
здесь одна женщина задала вопрос что делать с таким мужем. 13 лет она замужем и по этому поводу каждый день скандалы. не ужели лежащие на своих местах неодушевлённые предметы важнее?
Никакой реакции. Я убираю, корона с головы не падает. А мужчина-аккуратист ещё тот подарок, особо не расслабишься ))
Анялинея Дорошенко
это точно. была свидетельницей семейной ссоры, когда муж увидел на чайнике полоску нагара от огня. бедная жена его. пусть лучше мой бардачным муж, чем полицейский надсмотрщик в доме.
я на 5-ом году совместной жизни перестала скандалить по этому поводу.
Мелочи. из=за бытовых мелочей еще скандалы устраивать. отношения портить. У нас ВСЕ не убирается на свои места. Ну что. из-за этого скандалить что ли? Можно перевести все в шутку. или пойду сама уберу. не переломлюсь. Могу и я вещь бросить на кресло.
Например : я увидела носки на полу. муж сидел в это время с бокалом пива. я беру носок. начинаю обматывать носком его стакан. он смотрит не понимающе. Я говорю : смотри, как красиво получилось. Он намек понял. убрал носки.
У меня муж такой, скандалит вечно... А я проще к этому отношусь.
Анялинея Дорошенко
как можно к скандалам просто относиться? ведь это постоянное нервное напряжение, когда не знаешь где прав, где виноват. когда человек (любимый) из пальца скандал может устроить.
Алёна Кузьмина
Я проще не к скандалам отношусь, а к вещам, которые лежат не на месте, меня они не раздражают, а он бесится, и конечно бесит меня...
Написала, наверное, непонятно.
У меня наоборот, терпеть не может, когда вещи не на своих местах.
мучаюсь уже 23 -и год....
Слышь, девки) Я вот к примеру все по местам ложу, а жена туповатая все раскидывает, и че???)
Валерия Левчук
не поняла... что это я раскидываю... почему туповатая?
здесь дело не в лежащих не на своих местах предметах, а в отношении! я не хочу что бы мой муж воспринимал меня как уборщицу, которая всё везде за ним подбирает, по этому каждый раз просто говорю ему, что вот это и это нужно за собой убрать, он идет и убирает. я не кричу и не ругаюсь по этому поводу, но и в прислуги я не записывалась