Прочие дела домашние

А если вас запустить в Ашан на 10 минут с условием, все что успеете взять - будет для вас бесплатно, много полезного...

наберете? Или по большей части дорогого?
Altynai Ismanalieva
Я наш Ашан знаю как свои 5пальцев-пойду в электронику-мне хватит 10мин, возьму самое дорогое, что там есть.
Алина Емельянова
Лучший ответ
все что унесу на себе естесвтвенно
Что полезного там можно найти? Рыбу просроченную, хорошо отмытую? Или овощи и фрукты низкого качества? Алкоголь неизвестного происхождения, да и грязно там. Не знаю, если вам это нравится, то я рада, но такое точно не для меня. Продукция в банках тоже старая. Смысл что-то там брать? Этот магазин специально и предназначен для того, чтобы всё с разных магазинов старое спихнуть. Потому что знают, что народ до всего жадный. Может быть у вас и замечательный Ашан, мне неизвестно. Но я говорю не от балды. а потому что работала там. Одни салаты из просрочки и с переклеенными датами чего стоят. Ну да ладно. Чего это я? Нравится вам-ходите.)))
***** Gulmira
Вера Акимова Господи!Это в каком же Ашане Вы работали,что туда "сливали все отходы" с других магов?У нас в АШАНе не дай бог будет просрочка,не дай бог помятое что-то-штраф как работнику,так и магазину,и не маленький.Постоянно "секут"то представители от потребителей,то какой-нить надзор с камерами-куча всех.Не выгодно магазину "собирать отходы"-покупать не будут-народ капризный стал-если чё не так-сразу жалобы на TV и ещё дальше,а там и до многотысячного штрафа недалеко.Ерунду пишите.
не люблю Ашан... даже бесплатный не торкает))))
Oksana Malyshava
возьму фрукты и орехи

а вообще я в Ашан не запускаюсь :-)
Ayaulym *
я не знаю чё там у вас продают... но че нить набрала бы)))
S!
Svetlana !
маловато 10 минут для такого пространства. ну хотя бы минут 20 надо
Ну у нас он огромный и если туда запустят, во 10 минут я буду бежать только в один конец)) ) Че по пути будет лежать, то и схвачу, а уж дорогое оно или дешевое, это мы позже разберемся)))
Надеюсь не голыми, как в Германии?))))))
Ляля Попеско
Я сразу в рыбный. Благо, знаю, где он - за 10 минут весь отдел сгребу. Нивапрос ниразу
Ну не в продуктовый надо идти, а в отдел электроники. С телегой. Или двумя.
наличку из касс....
Altynai Ismanalieva самая умная)))) ээх, если бы они еще были открыты)))
я как то по продуктам не очень.... вот шмотки это да....
Все дорогое. . Потом продам))))
Юля Шипуля
*ахах* Представила, как я с ошалелым видом бегу и сметаю первое попавшееся на своем пути!
Времени ж всего 10 минут, тут не до раздумий. Как говорят, бери и беги!) )

Так что, скорее всего, наберу всякой фигни и, с чувством выполненного долга, побегу к кассе =)
Ясен пень не ливер хватать будем - самое что ни наесть дорогое, а потом загоним по спекулятивной цене))))))
Ну если бесплатно то выберу самого видного охранника и корзину с коняком и продуктами. Повеселимся!
а почему именно ашан?
Елена Головко
Вот прям сейчас? Батон, подсолнечного масла бутылку и килограмм репчатого лука))))
Вика Борисова
А я не запущусь....:)))) ) Терпеть не могу такие "маркеты" !
Элина Мусина
узнаю если такая возможность представится=)
Хотелось бы полезного, но жаба - самый страшный зверь, и вынудит набрать дорогого))))
намёк ясен
Наталия Вельц
Вот скорее всего дорогого, чтобы продать и потом на эти деньги нормуль по спокойному пойти
Теона Канкия