Прочие дела домашние
Самый серьезный конфликт в вашей семье, как решили? Уже неделю не общаемся из-за свекрови ( клевещет на меня, что у
Меня бесплодие, сказала мне, что мой отец в подметки ее мужу не годится) через день после ссоры подошла обняла мужа а он сделал вид, что меня нет. Вчера выдал, что будет матери верить, с которой всю жизнь знаком, а не мне, которая тут год живет.. . Сам говорил что его мать несет все подряд и преувеличивает, а тут выдал: я у мамы спросил, ничего она тебе про твоего отца не говорила. Конечно не говорила, так она ему и скажет. Это нормально: матери буду верить? Что делать? Говорить с ним о чем-то. И оставить все как есть? Я не собираюсь извиняться за то что его мать развлекается, а он видимо этого ждет. Причем по части детей не у меня проблема, а у мужа, а он что-то не торопится маме своей это рассказывать.
да блин проблема, не общайтесь и всё, вместе то не живёте, что раздули, забудьте о её существовании, закройте эту тему, и ругаться не будете, если муж стоящий.
езжай к себе! он мамин сыночек!
Если хотите сохранить семью - уйдите на квартиру, чтобы не видеть свекровь, или просто она вас разведет.
Не обрекайте свою жизнь на бесплодие!!!! Уходите!
Нда.. . Нельзя вам конфликтовать с ней через мужа. Видите - тряпка. Все равно ничего не решит.
А вообще знаете.. . Бесплодный маменькин сынок, готовы вас предать - это точно ТОТ, кто вам нужен? Вы, вероятно, любите его...
а что отдельно жить чтоб мамочка над ухом не верещала никак? снимите квартиру, живите и покажи мужу кто ты из себя представляешь на самом деле. да и он меньше мамочку слушать будет, да больше о семье думать
Не конфликтуйте из-за этого с мужем! Просто не встречайтесь со свекровью и телефон не берите, когда она звонит!
бля.... ну прям как у меня.... мы тоже из-за свекрови ссорились постоянно, пока я не набрала смелости и в лицо ей все не высказала) ) больше с ней не общаемся.... она тоже обговаривала меня постоянно.... мол плохая я....
Как можно терпеть клевету про бесплодие и ссориться на тему отцов? Забудьте об отце. Разъясните свекрови кто тут бесплодный, докажите!!!! должны же быть анализы.
пошли ее нах.. й
ужас ужасный, у вас так всю жизнь будет, это же ясно!
вот вы ей и расскажите что у нее сын бракованный глядишь заткнется