Прочие дела домашние

У вас есть примеры семей, где жена- глава семьи?(+)

Жена- зарабатывает деньги, а муж- сидит дома и следит за детьми, готовит, убирает и т. д. Как долго такие семьи могут просуществовать?
Анна Ошлакова
У меня подруга живет с мальчиком, который моложе ее на 8 лет (ей 30), живут уже 4 года, есть дочь. Мальчик ее в жизни ни одного дня не работал и она бы не позволила. Зарабатывает очень хорошо - у нее было градообразующее на Урале, а теперь инвестиционно - аналитическая компания в Европе.
Он готовит домаи с дочерью сидит, а все останьное дом работница делает.

Кстати, если бы не мой муж с характером настоящего мужчины, я бы вполне могла жить с мальчиком моложе себя и обеспечивать его, мы с мужем идем в доходах на равных почти.
Лилюшка *****
Лучший ответ
Есть! И немало! Кому что дано! Могут и продержаться такие семьи! Лет20, пока дети не вырастут.
НЕт. Таких примеров нет.
Есть. Успешная, богатая женщина имеет милого карманного мужа. Живут уже лет 20, за это время он месяца 3 работал, потом она настояла, чтобы он уволился - она его сильно ревнует.
Инночка Мак
Guli Gafurova Ей хотелось иметь такого "карманного" мужа
да у моей подруги.... но она вечно на него катит бочку.... но продержатся.... он у ней третий.... другого уже не будет точно....
&&
>Brednaя <
Guli Gafurova Типа хоть плохонький, но мой?
не долго
По
Полина
Нет.)) У меня есть примеры, где муж работает, зарабатывает деньги, а жена готовит, убирает, НО всё равно "рулит"))
Angel Of Passion ...
Очень долго. Есть пример с с начала перестройки. Жена в банке работает, а муж для своего удовольствия преподаёт. Разница доходов в 5 раз. Он стирает, убирает, за детьми следит.
Есть другой пример - муж сидит без работы два года. Жена работает. Ей не очень нравится, но смирилась. Муж готовит, убирает, стирает, дочкой занимается.
Yaroslava Starostenkova
Кстати, вы еще забываете другой вариант. Когда жены "делают" своих мужей. К примеру, чета Клинтон, где рулит Хиллари
думаю в глазах этой жены такой муж вовсе не мужчина.. . и она с ним совсем не из-за любви, а ей с ним просто удобно, а семья должна стоять на фундаменте любви и уважения.. . а значит на подсознательном уровне она уже в поисках достойного себе мужчины и рано или поздно.. . брак распадется...
Татьяна Бейсатова Если жена сама по натуре лидер, но и второй и третий, и пятый-десятый мужчины будут не лучше первого