Прочие дела домашние
А вы строите семью по примеру семьи родителей или совсем другую,по своему вкусу?)))
у нас есть кое-что из семей наших родителей, но в плане доверия к детям, уважения к ним и друг друг к другу и другие моменты мы пошли ДАЛЬШЕ своим путём ...
Конечно на свой лад. Мне никто не указ
Ни в коем случае, только по-своему. Время меняется и даже ценности в жизни.
У меня все по другому, хотелось бы что бы что то добавилось из семьи родителей, но не поолучается.
совсем другую
Как мне надо, иногда лучшее от родителей применяю.
Скорее от противного. Ни за что не хочу отношений как у родителей (((
наверно да
конечно по примеру, как же еще? я даже замечаю, что слова детям говорю те же, что мне говорили...
по своему вкусу, к сожалению, мало у кого получается (и у меня в том числе) . чаще получается на уровне подсознания то же, что было и у родителей. еще хуже. когда приходится строить свою семью по вкусу родителей. и совсем страшно становится, когда вкусы его родителей не совпадают со вкусами ее родителей (мой вариант)
Сейчас все поменялось. Строим по своему принципу.
буду строить по примеру воему собственному
дело конечно личное, но советую модель "партнер-партнер", как у родителей не стоит, это может привести к тем же проблемам и, как следствие, тем же последствиям. вы ведь не этого хотите?
как у родителей не хочу точно, но и как правильно для себя пока определить трудно
я сравниваю ..но не строю.. . было немало моментов, когда говорила себе... у меня то-то.. это будет по другому)