Прочие дела домашние

Навеело комментарием одной умной дамы.А что вы действительно воспитываете своих детей и строите семью читая здешние

я изо всех сил расчитываю и надеюсь, что Здравый Смысл-победит и Его Величество Разум-будет править миром...
*** Юлия ***
Лучший ответ
Нет, конечно. У меня своя голова на плечах есть.
Елена Казак
Я упустила этот замечательный шанс)) ) Когда мои дети росли, интернета не было)) ) А теперь они уже выросли, и их хренушки воспитаешь)))
Марина Иванушкина интернетом я пользуюсь очень много информации можно почерпнуть но к здешним советам типа" нельзя беременным есть смородину- будет выкидыш" я конечно не прислушиваюсь.Я не шучу именно такой ответ я прочитала
А чем они вам не нравятся? ..)))))))))))))Очень даже ничеВоШные встречаются....)))))))))))
Дарья Чернец
Марина Иванушкина тады будь я злыдней я бы всем советовала кусок хозяйственногго мыла в попу при запорах у детей
просто человеку хочется обсудить какие то проблемы, а слушаться же необязательно
каншно ..а то бы так и сидели в хомне ...))
Свое мнение и опыт всегда, но иногда и мнение других почитать не вредно.
аха, непременно)) )
где этот комент, хоть прозреть может)
Твоё Счастье
Не читала "эту даму!
Возникает вопрос :"А она нормальная? "
Очень сомневаюсь. Это ж каким надо быть идиотом....
Можно все это почитать с удовольствием, и прислушаться к хорошему совету.
Ольга Худякова
Ну уж нет) ) еще свои мозги работают.
Ну например иногда я действительно спрашиваю совета как например сейчас вот мой последний вопрос, посмотрю все ответы выведу среднее арифметическое и сделаю то что посоветовали
Анастасия Берг
Все познается в сравнении. Имею собственное мнение, но так же любопытен чужой опыт.
Алия Гареева
Иногда и к чужим советам можно прислушаться. Но не понимаю людей, которые у всего мира спрашивают: Какое Имя Вам Больше Нравится или Как Назвать Ребенка? Что неужели нельзя в семье своему ребенку имя выбрать. Я, например, когда дочек своих родила, знала как их назову, и только для приличия выслушала предложения своих близких, а назвала все равно так, как хотела.
Конечно!!! Вот начиталась о пользе грудного вскармливания, завтра начинаю повышать лактацию и начну опять кормить!! Сыновья близнецы по 6 лет!!