Прочие дела домашние

Как надо было растить и воспитывать своего ребенка, чтобы он с радостным воплем "Пап, мы идем над таджиками издеваться"

бежал во двор гулять? Ребенку лет 7-9, не больше..
Юля Живова
вот не зря говорят, ребенок-чистая бумага, пиши что хочешь.
Оксана Коротченко
Лучший ответ
это ужасно. . думаю при таком раскладе папаша скоро окажется на месте таджиков..
растить его расистом и показывать пример

папа потом наплачется
я не знаю, что ответить... мне очень сложно понять человека, для которого основное деление людей по национальному признаку... это одно, а вот второе вообще не понятно-как можно растить ребенка в ненависти к себе подобным-рано или поздно это против него же (отца) и обернется... душа то уже ...червивая...
Никак. Личным примером. Без души, любви и мозгов.
видимо, папу уже воспитали.... вот он сыну и прививает свои взгляды... .
это ужасно....
Юлия Грушко
Мля.. .
Жаль мне таджиков, у мужа на работе есть один таджик, чернорабочий какой-то, он сказал что приехал в нашу страну чтоб заработать на мешок риса и на золотое кольцо, чтоб жениться, у себя он не мог заработать- негде.
Надежда Рагозина врутьони, прибедняются..и еще все они учителя и инженеры по образованию..и зарплату им срочно надо. т.к. мама присмерти, ежемесячно, в аккурат к зарплате.. а когда зарплата получена- приглашают к ним))) отдых по высшему разряду обещают... заработать у них действительно негде, но они уже столько денег вывезли, что живут совершенно безедно там -один тут работает-там семья безбедно живет)))) и дороги у них отличные и экология....
Улица-то тоже воспитывает. Не все от родителей, совсем не все.
Это таджики над русскими издеваются.
Просто папа был придурковатым скином.
Ольга Тищенко
Я в шоке, правда (((Сын дружит с детьми не только русских родителей, никогда у меня не было мыслей, что-то ему запретить...
Эльза Досова
а ты зачем интересуешься???? хочешь так воспитать??? это преступление))))))
Это говорит о том, что эти люди — жалки. Воспитания никакого. Сама не русская, но практически всю жизнь жила среди них, и слава Богу, что рядом нет таких людей.
просто папа быдло и мразь. да и сынок тоже.