Прочие дела домашние

Мамаши и папаши!! Вы когда будете воспитывать своих детей????Пару дней прошло , как детишки приехали с дач и лагерей...

а уже во дворах всё засрано , перебито...в соседнем дворе у нас дет площадка вся переломана...(( Зря обижаются некоторые, когда взрослое поколение говорит "мы были лучше"...Мы действительно были лучше, могу сказать бОльше...что и мои дети (27 и 24) тоже не такие ...У них даже в мыслях не было раскатать туалетную бумагу пл всему двору...( бедным дворникам ведь её даже граблями трудно собрать) или ломать домики на дет площадке!!! ловлю помидоры!!!!
Юлия Вдовина
Про разные поколения - это прям в точку. Что ни говори, а так оно и есть.
Разложение личностей, деградация, разврат, вседозволенность.
Да что там, мать родную из дома выгонят и глазом не моргнут! Сучьи отродья.
Ольга Филиппова
Лучший ответ
Лариса Матвеева Это, мать, у тебя уже старость близка....))))
Здрасти, Викторовна)))))))) )
У меня дочка не такая, а уважает чужой труд и знает, что любая работа достойна уважения)))
Ia Zeishvili
Маконти !!! И где ты такие наряды красивые находишь?Приветик))))
Уже воспитали.
Думаешь, пора будить?...)))))))))))))
Помидоры - да берите, целый тазик, свежие, красивые! На зиму заготовки сделаете)) ) Полностью поддерживаю, дети в наше время ужасно невоспитанные, а чего мы хотим, ведь их родители родились в 80-е годы, и воспитывались в трудные времена. Их родителям было некогда воспитывать, нужно было кормить семьи, а детки воспитывались на улице. Сейчас никого не удивляет, когда идет мамаша с пивом и матерится, а ребенок ее такой уже малолетний упыреныш. Никакого уважения к окружающим, хамство кругом и свинство...
Ксюша Пешкова
У вас хоть уезжали, а у нас всё лето тут буйствовали))) )
А мои ещё маленькие, ходят со мной, поэтому воспитанные
Привет Светочка!! !
Помидорок не дождёшься.... Мы тоже пострадавшие от лавины приехавшей "детворы", все кусты переломали, а с деревьев сняли кору (((( ЗАААААЧЕМ, они ж теперь погибнут, весть 15-летний труд насмарку (((((( Слезьми обливаюсь (((((((( Родителям не до них, они ток-шоу или сериалы смотрят.... если не работают конечно....
Ксюша Монахова
Лариса Матвеева Или в нете зависают...)))))))))
Это точно подметила, как будто дети приехали из лагерей... я даже сказал с зон...)
Svetlana L
Лови... нет, не помидоры - а 100000000 баллов - полностью поддерживаю вышеизложенное).... тоже возмущает это безобразие.
Вера Казакова
Такие дети вырастают от не внимания и не любви своих родителей.