Прочие дела домашние

А что Вы обычно делаете с подарками....которые Вам подарили....а они не нужны!!!)))))))

Настя Погосьян
Год лежат, потом начинаю раздавать, всем кто хочет и кому что надо! Передаривать не люблю! Потому что свои подарки каждому выбираю долго и с душой, по принципу что бы самой понравилось. Конечно орентируясь на вкусы того человека! Если совсем в тупике, плохо знаю человека например, то выручают подарочные сертификаты, очень удобная вещь, потом пойти и самому выбрать, то что лично тебе нравится! И завалов дома нет и приятно!
Ирина Акишева
Лучший ответ
А у меня таких нет, почему то всегда дарят то, что мне надо)))
У меня две полочки выделено для сих нужд!! ! Так и называются "подарочные". Зато все друзья знают, что я дарю всегда уместные подарки, на полках-то подходящее всегда сыщется.
Такое бывает редко, но если случается - ссылаю их на дачу.
Убираю подальше, с глаз долой. Другим не передариваю, не прилично. :)))
Ольга Филанчук
передариваю, может кому-то нужно!
Римма Шарипова
Отношу на работу.
Мне такие не дарят. Всегда интересуются что нужнее, так интересуются что и не догодаешься, что они специально .
Мне очень стыдно, но я могу передарить.
передариваю.
Нам на свадьбу дарили кинотеатр, а у нас маленькая-маленькая комнатка и мы терпеть не можем громко слушать музыку, телек и т. д. - нафиг он нам сдался (а мы просили деньгами - до сих пор обидно). . в общем, через месяц спотыкания об эту большую коробку, мы сплавили его какому-то детдому.
если и бывает такое что крайне редко убираю в шкаф.... потом при уборке... могут пригодиться а если нет.. то опять просто лежат и всё....каши ведь не просят..
а мне не стыдно признаться)
зачем хлам копить дома-передариваю)
а у меня они все в шкафу валяются)) он у меня необъятный, еще много бесполезностей туда влезет)) )
их надо дарить другим людям!
Могу передарить кому то другому.