зарабатываете?
Или у вас все на дармовщинку стоит ?)
Вопрос вчера был про кредиты и ипотеки.
Так почти все без них обходятся.. .
А я пилять все з/плату отдаю :(
прям рыдаю... от зависти
Прочие дела домашние
Веет ))) Вот скажите на что Вы покупаете машины, квартиры, яхты, виллы если почти никто не берет ссуды? ) Вы так много
Я тя умоляю.. .
У нас пол-проекта не работает, им кредиты тупо не дают) )
Не знаю, кто что покупает, но в детских пособиях, те, что по 600-800 рублей, все великолепно разбираются) ) Видимо, суммы актуальные))
муж - бизнесмен . он зарабатывает на крупное, а я так на мелочь )
Ну вы как вчера родились. Те у кого есть виллы и яхты, получают такие деньги что вам и не снилось. И это у них не зарплата вовсе...
Я 3 сотки купила... полгода отдаю..)))))))))))
У нас все дорогостоящее и даже не дорогостоящее имущество )))
Куплено в кредит
Я не знаю сколько надо зарабатывать и откладывать что бы купить квартиру без долгов
У нас друзья работали без выходных в двоем лет 10, копили на квартиру в моск области.
Но это не всем подходит
Жить то надо сейчас где то)))
Куплено в кредит
Но это не всем подходит
Жить то надо сейчас где то)))
я ваще ничего не покупаю, денех нет, ссуду не беру
квартиры в наследство достались, тока вот машина мною купленная
Я беру кредиты. И ничего в этом зазорного не вижу. Ну нет у меня сразу такой суммы наличкой, чтоб машину, квартиру купить. А копить десятилетиями, во всем себе отказывать, есть суп из макарон и лука, трусы штопать.. . нет. Спасибо.
Так нафиг людям ипотека? Живут себе 6 человек в хрущевской однушке, ждут пока родители ласты склеят и умничают тут: типа мы не дураки кредиты брать, нам государство дало 30 лет назад на все наши покаления :-)
Я вот в шоке от российского закона продавать метры вместе с родней. Это назтвается: ВПЕРЕД В ПРОШЛОЕ.
Вот! Точно! Надо заявку подать на кредит на яхту )) а то у нас только надувной матрас ))
А вообще да, получается копить, в бОльшей степени - спасибо мужу, его зарплате, голове и рукам.. . Жила бы я одна, все было бы иначе...
А никто из богатеев так и не признался. У меня практически вся мебель и техника куплена в кредит. У нас такая инфляция, что покрывает все проценты, не так уж сильно я и переплатила.
ты чЁ!!! ну на фига нам, успешным и боХатым, кредит....
птичка, не плачь.Здесь все врут, причем по любому поводу)))
скажу честно, каждый месяц отдаю 6500 руб, погашаю кредит и еще есть 50 тыс долга друзьям.... я без кредитов не живу последние 5 лет.. . все время приходится на что то брать...
Фигасе.... У нас обе квартиры в кредит куплены (за одну правда уже расплатились) , машина тоже.. .
Я тоже хочу без кредитов яхты-дома....
ну может вы себе приобрели что-то из вашего списка ..вот и отдаете.. .
а те кто отвечал не имеют того что вы приобрели обходятся без вилл, яхт, квартир и машин... и естественно без кредитов и ипотек.
чему завидовать то?
Лично у меня нет машины, яхты и виллы. Квартиру получила от государства в порядке общей очереди ( отстояли в ней 21 год), на мотоцикл - накопила.
Кредиты не беру - берешь ведь, чужое и на время, а отдаешь свое и навсегда.((( Да и переплата - просто огромна.
Да я вообще живу по кредитной карточке: ) Своих денег жалко:)))
У меня знакомые,которые за последние 5-7 лет купили квартиры,машины(хорошие машины...лексусы и в этом направлении),все до одного с помощью банка. А в "Ответах",да....я заметила..мало кто в кредитах,большинство пишет"нееееее,у нас нет кредита это кабала и тп. Но в реальной жизни,среди моих знакомых...коллег..многие имеют что то...именно с помощью кредитов/ипотек. Привет)
Екатерина Дулепова
Привет!)
недавно читала, как тут писала декретница, мол, проще накопить, чем брать кредит на квартиру-машину, а брать ипотеку вобще глупость несусветная и переплачивать много. ))))))))
Правильно пишут много сказочников, сами в долгах, а стараются казаться успешными, вот такие вот люди.
Нет... мы честно копим)) )
С банками свяжись... потом по гроб жизни не расплатишься)) )
Яхты нам не к чему, а вот Комбайн новый... был бы кстати)))