Прочие дела домашние

Как раскрутить мужа ...не на машину , не на виллу , не на отдых на Карибах....а на букет сирени??

А как вы убеждаете своих супругов .. дарить то , что ВАМ НРАВИТСЯ?...Например , ни розы , ни лилии , ни гвоздики , ни ...А СИРЕНЬ??? Ну и что , что она нигде не продается ...Но она же РАСТЕТ ВЕЗДЕ!!..а вот я , будь мужчиной , обязательно подарила бы ей ЭТО ...да к тому же ...в честь дня рождения взрослого"ребенка"....
Евгения Селина
наломайте себе ее сами, поставьте на видное место, может ему станет стыдно...
Кристина Наумова
Лучший ответ
А может просто сказать "Хочу сирень".
И убеждать не надо будет?)))
вот может женщина испортить настроение мужчине, устроив истерику из-за того, что ей веник приспичило...))))
Елена Снитко
Евгения Селина А я ничего и не сказала . Я просто пожелала этого....но мне этот веник не принесли... Только для меня это --не ВЕНИК, а --СИРЕНЬ.
Ольга ПРосто у мужчин другие ценности и они считают что раз женились- уже цветы не нужны- денег довольно... А истерики все мы умеем устраивать- вот если бы ваша женщина футбол на сериал переключила и девчонок на его просмотр с вином пригластла- не думаю что вы бы промолчали- из-за дурацкой игры, гда 22 дурака один мячик гоняют...( Без обид)
Когда мне было 17 лет, мне дарили сирень, наломанную в парке и тюльпаны сорванные с клумбы, это было на много приятнее и дороже, чем дежурные помпезные розы в целофане.... А как раскрутить? Даже не знаю.. . это наверное состояние души, когда любимой женщине хочется сорвать сирени в парке...
Евгения Селина И мне ..также ...розы с клумбы ВДНХ. и стыдно не было....
Ольга Бедные клумбы. Вот поэтому у нас и цветов в городах мало- оборвут и растащат..
а у меня на пахучие такие цветы аллергия сразу, мне бы хоть каждый день такие носили, но не беру:)) ) лилии у меня в подъезд сразу отправляются тоже, ато чихать буду безостановочно:)) ) мои цветы - розы и герберы:)) ) но я понимаю о чём Вы, у меня друг тоже не любит подарки дарить ( ему голову ломать лень, что купить) , но праздники всегда розы на столе стоят:))) ) Но зато в магазин с ним удобно идти скупает всё, что мне понравилось или ему:)) ) вот и пойми этих мужиков:)))
Оля Жартун
Евгения Селина И все таки я УТРУЖДАЮ себя , чтобы делать ...сюрпризы...,и мне хотелось бы ответных!
проще на машину раскрутить, так понятней будет
Евгения Селина Да . именно так....И выбирать будет с утра до ночи и по собственной инициативе и хоть месяц!!
К чему все эти заморочки... Я пошла сегодня и сама нарвала.
Татьяна * Kisa *
Евгения Селина Я --РАК ...мнительный и обидчивый ...дело в отношении....
А мой сынуля, хоть и маленький, но мужчина. Шёл со школы и нарвал мне букет ОООООдуванчиков!!!)))))))))))))))
на Белорусской продается кстати.
Лилия Кицюк
Евгения Селина Отлично!!!!ЩА....ВСЕ ВЫСКАЖУ!!!!Кто хочет заметить, тот умеет смотреть по сторонам!!! ОТЛИЧНО!!!!К тому же чувствую у себя прилив воинственной ЭНЕРГИИ!!!
а заслужила ?
Evgeniya Rupp
Евгения Селина Что значит "заслужила"? Это же не премия....а к тому же повод подарить именно то , что приятно , был, я же написала---день рождения ребенка.
Господи, сходите наломайте себе сирени и не мучайте ни его, ни себя. Я уже плюнула на это давно. Все равно не дождешься, а еще и говна выслушаешь столько, что уже ничего не надо.
Евгения Селина А ПОЧЕМУ??? Почему такое? что плохого в таких желаниях, что оскорбительного?
сирень? странный выбор, говорят ее нельзя в дом вносить - плохая примета - к покойнику. Ну а своего я не убеждаю, он и сам знает, что мои любимые цветы - тюльпаны и ромашки, поэтому банальные розы в нашем доме больше не появляются
Людмила Панышева Что за глупости, сирень - к покойнику????
Подхожу, обнимаю и так грустно говорю, : и никто меня не любит, и никто мне цветочки ни дарит, а я так люблю сирень. а она уже цветет, может мой любимый муж мне подарит, он ведь у меня такой хороший и любит меня, а как я люблю его и т. д . Он не выдержит этой медленной пытки и пойдет за цветами
Bizhanova Venera
Евгения Селина Не буду .. так , не хочу ...Это я не вам отвечаю так сердито , это я уже раззлобствовалась..на обидчика..