Прочие дела домашние

У Вас стоит букет сирени? Кто его принес?

Мне сегодня муж подарил, когда дочку из садика привел!
Алена Котик
Лучший ответ
У меня тюльпаны стоят. Сирень до меня кто-то общипал уже.
Уже не стоит у нас она отцвела уже. А вот букет из ромашек, ириса и поздних тюльпанов стоит. Вчера на даче нарвали.
еще не принесли, на сирени только листики распускаются, цветов нет)
рока нет- когда расцветет- муж принесет и сирень и ландыши- люблю их
муж приносил черемуху из леса и тюльпаны дочка мне с дачи приносила)) ) сирени пока нет (((
И@
Ирина @@@@@
Фулиганы, прекратите ломать сирень!!!
У нас сирень уже две недели как отцвела.. А букетики от любимого только на фотках остались))
Уже не стоит. Завял!
я парню своему принесла
Ulya Hüseynova
У меня за окном цветет. Как к собаке иду к вольеру- так и наслаждаюсь ароматом- собаке повезло.. .
Natascha Smit
В конце июля за сиренью пойдем. А ежели захочется раньше, то по пути в отпуск первого числа в Вологде нащиплем. Там она как раз в это время цвести будет.)))
Вика Шумкина
Да стоит, принес мой молодой человек.
не стоит. не люблю ломать деревья (
хотя вроде для сирени полезно, когда ее обрезают.
Carolina Batrîncea
))))стоит конечно громко сказано (вялый пучок) но есть))))
да стоит, первый принёс мальчик который за мной ухаживает, он знает как я обожаю её запах по утрам, а второй моя дочь, ещё ландыши хочу
Надюша **