Прочие дела домашние
Вы на честные деньги покупаете машины, квартиры, ходите в кафе и и тд?
Ну не на ворованные же...)))
Все на левые, все на левые))))) На честные много не купишь)))
Мы - госслужащие. ( не путать с чиновниками) . Что государство даст - тому и рады.
Разумеется! С вечера граблю припозднившихся прохожих, а утром честно эти денежки прогуливаю)
Вот "честные" не отвечают вам.
В кафе хожу на свои. На остальное нет денег.
Все это (вместо кв. путешествия) и только на честные..
Трудом праведным, не наживёшь палат каменных.
Нечестных у меня нет.
да ты что такое об нас подумал
в большинстве случаев на честные деньги у нас только выживать можно... другое дело, если вам удастся заработать нормально деньги и государство требует по всем законам отдать 75% в казну, то кто тут честный должен быть?
2 высших образования, полученных потом и кровью, 10 лет работы по 15-18 часов в сутки и даже во сне работа, риск и стремление, провалы и взлеты, постоянное стремление к развитию. И как, на честные деньги все это приобретается?
у меня все деньги честные, поэтому машины не имею, гыгы
и по миру раз в три месяца путешествую на честные
да, трачу пятый миллиард, стыренный в 1980 году в арабских эмиратах....
Нет денег на такую роскошь ((((
Ходим, а ты сиди и завидуй, давай единицу, ловлю.
человек который знает цену копейки он поймет смысл денег . но ни в коем случае ненадо не честные деньги исп. и вообще ненадо их получать . стремитесь быть честными и жить на честно заработанных деньгах . и знайте что не честные деньги никогда не принесут пользы . нашел деньги на улице хоть 1руб хоть 100, главное понять что это не твои деньги и они тебе не зачем и пользы не принесут, их нужно нуждающимся отдать....