Прочие дела домашние

Зачем женщина спрашивает есть ли машина, квартира и деньги?

И пишут что содержать должен. Почему я должен? Я родился должником для женщины что-ли. А она на печи сидеть будет ? Пусть идёт работает как и я. Деньги в общую копилку. Бабы вообще оборзевшие стали. Лишь бы ничего не делать и их содержали. Иди вон у родителей пенсию забирай, пусть они тебя содержат.
Татьяна ***
Окк
Наталья *
Лучший ответ
Обошëл стороной несколько таких.
Не все бабы такие , хоть зарплата маленькая ,но я работаю и трачу на свои хотелки сама , конечно это не айфон,ну там вкусняшки ,продукты в дом ,мне хватает,так как я не собираюсь с мужа требовать деньги и типа он должен ,не такая как остальные,если мужик сам захочет что то купить , пожалуйста а так требовать не стану
Есть ВИЛЛА НА МАЙАМИ
а ты с какой стати всех судишь по одной содержанке.
Татьяна *** Ну ты не такая
Алина Фомина все мы тут слегка "стукнутые", есть ли смысл "разыгрывать" из себя святых?
Согласна с вами, совсем мы оборзели. Я, например, работаю и зарабатываю в три раза больше мужа -просто борзота.
B:
Bleed :]
Татьяна *** По твоему мужику тоже надо работать ночью на трассе?
Если детей не планируешь, то да
Алёна Петрук
Оне сибя продають.
Страна доиграется, матриархат враги топчут
Ну и найди какую надо тебе. Спроса нет совсем ?
вы ей ничего не должны и она вам.
и для чего вы встречаетесь, я тоже не смог понять.
Елена Саартиа
90% баб, мужик нужен только как источник денег, для нее и ее потомства.
95% баб, мужик нужен только как источник денег, для нее и ее лечинок
Ольга Алекс лечинок XD
Тамара Манохина Через 200 лет будут яйца
По факту, но они решили добиться равенства и чет не уследили за ними и получили превосходство над мужским полом. Теперь если ты не содержишь девушку, то по их мнению ты Г**** переезжай туда где верят в Ислам, там и прав у мужчин больше ? Даж в суде прав по более у женщин будет
Не в девушках счастье, ответь что есть мерс или БМВ ф90
Ты тряпка раз тебе такое женщины говорят. Писать дальше тебе нету смысла.
Татьяна *** С чего ты так решил