Прочие дела домашние

подскажите, зачем детям, которые перед НГ получают кучу сладких подарков в садиках, на елках, от заботливых

бабушек и крестных еще и мамы дарят конфеты?
просто у многих знакомых или панкреатит после НГ или аллергию лечилит)))
я никогда сама не покупала каонфеты детям, а вы? )
Мы своим конфетки никогда не дарим, именно потому что другие навалом дарят)
Мы что-то путное стараемся подарить.
Светлана Урбанович
Лучший ответ
просто надо уметь это распределить и понемногу радоваться
дозированно и после настоящей еды а не перед ней
зимой папа конфет с чаем после пюрешки согреет и даст энергию
Ирина Завражных понимаете, их и без маминого вечно штуки 3 точно.
а то и поболее
если деть елки посещает
Так ведь совершенно не обязательно выдать ребёнку всё сразу... ничего криминального в сладких подарках не вижу, всё равно ведь мама дозирует выдачу....
конфеты это то, что принято дарить. это не значит, что ребенок все должен съесть, наши делятся со всеми, раз в год объесться конфетами ничего страшного :)
Ой, да. Беда с этим. У нас они потом по полгода лежат. Стараемся дозировать :)
Да пусть дарят. Не ребёнку же это есть ))
Ребёнок будет есть суп и кашу.
Я не покупаю конфеты вообще.
Не все это понимают! (
Ирина Завражных вот я очень удивилась, что столько вопросов про то, как и что положить в НГ сладкий подарок
я даже не додумалаь до такого)))
Я потом содержимое подарков на работу (к чаю) отношу. Конечно, ребенку съесть такое количество конфет не по силам)
Алина Хаётова
Сладкие подарки выдают мужу на работе. Всех остальных предупреждаем сладостей не дарить.
Потому что это проще всего - не нужно запариваться с подарком. И дети рады сладостям. Не понимают вреда.
Ирина Завражных это же СВОЙ ребенок
так же нельзя
Перебьется
Иногда порадавать сладеньким не грех. Иногда

Но это ж су#а химия (
Все конфеты-говорю детям сдавать мне, а сама конфеты не дарю. Потом пол года эти конфеты им даю-по 2 шт в день и не больше т. к. они у меня аллергики.