30 в ночь ставлю подарок под елку или 31 когда в магазин дети уходят или ещё куда
один крупный и несколько мелких, дарю всё сразу, т. к дед мороз не может бегать все каникулы и дарить по одному подарку))))))))))))))
Прочие дела домашние
а вы детям дарите на нг 1 подарок? или много? если 1, то какого числа?
первого (утром). Потому что если 31 вечером подарить потом спать не уложишь.... играть же хочется с новой игрушкой)))) А сладкое и на утренники дарят))) ещё раньше выходит)) и 31 конечно.
У нас Дед мороз приносит после боя курантов большой мешок с подарками. Оставляет его под дверью. Сейчас, правда, мешок не очень большой мбудет. Старшая Айпод2 ждет, (ей 10лет) . Младший (8лет) айфон и колонки к нему. Ну и по мелочи (билеты в театр, наклейки, книги, пазлы, заколочки, красивая одежда и домашний планетарий).
у нас каждый год 24 приходит ДМ и дарит подарок.
потом до НГ бывает по вечерам под ёлку что-нибудь. шоколадку или мелкую игрушку.
31 дарим мы и бабушка с дедушкой.
после уже в первых числах дарят родственники или друзья, которые приезжают в гости
31 дарим мы и бабушка с дедушкой.
братишке малому, под елку кладут несколько подарков как раз примерно к ночи. пока он не видит)
Не, я считаю, надо 31 дарить, когда самый праздник!! ! Настроение праздничное, хочется дарить и получать подарки! Дочке будем всё дарить вечером 31-го, и в том году так делали.
в 12 когда запускаем феерверк незаметно подкладываю под елку дети в восторге