Прочие дела домашние
Что вы дарите детям на НГ - какие подарки?
как и все - игрушки, сладости
смотря сколько ребенку лет. мой сын лет с 5 сам выбирает подарок. а мы еще небольшой сюрприз готовим.
сначала - они пишут письма ДМ - я "проверяю ошибки" есессно, работаю Дедом Морозом, потом "от cебя" покупаю что-то более тривиальное - игрушки, дочке - украшения, одежду... сладкие подарки - самой собой у нас традиция класть их под елку каждому, включая взрослых)))
дочери купила костюм домашний и вяжу крючком ажурную кофточку, зятю коньяк, а внукам конфеты и игрушки наверное. Мужу в прошлом году свитер красивый купила, правда потом пришлось менять на бОльший размер, в этом году тоже наверное что-то из вещей подарю.
Крестнику на Н. г. мешок со сладостями и фруктами дарю, на Рождество денюжку дарю.
Игрушки сладости. Доча каждому заказала отдельные подарки: Дедушке: Кассовый аппарат чтобы чек выдавал (игрушка), бабушке платье, мне лошадку милая пони, второму дедушке игрушечную кухню, бабушке второй набор доктора)
Я буду всем дарить прикольные мягкие игрушки в виде смайликов и в виде обезьянок, уже присмотрел их в этом интернет магазине с бесплатной курьерской доставкой по всей России http://www.wildberries.ru/1.3500.MAXITOYS И еще там сейчас очень много акций, скидок и специальных выгодных предложений.
Перед НГ заказала здесь http://littlegentrys.ru дочке платье красивое, а сыну – костюмчик. Его можно будет надеть на НГ и потом еще носить, я думаю. Цены повыше, чем на обычные вещи, но это брендовые штуки, которые потом не стыдно и родственникам передать – донашивать… И носится будут хорошо, я думаю
Сладости... уже зубы все леченые-перелеченые... скоко можно их есть))
дарю то, что пишет в письме деду морозу)) в основном игрушки, получается.
я своему племяннику дарила костюм его любимого мультика человек паук, заказывали на сайте vkostume.ru, не дорого, заказ пришел через 3 дня, качество хорошие, племянник был доволен
Напишите вместе письмо Деду Морозу и пусть ребёнок укажет, какой хочет подарок. Но перед тем как писать мягенько)))) подкорректируйте желания ребёнка, обсудите какой лучше подарок. Ведь покупать-то подарок будете вы и здесь надо учитывать свои финансовые возможности. Не брать же кредит в банке!))) А умненько посоветовать всегда можно. Письмо напишите и предложите, что вы его сами отнесёте на почту. И сохраните где-нибудь-покажите в 18 лет: радости будет...
Подарить что из обуви можно . Например модные кеды. Советую вам посмотреть в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx огромный выбор по вполне адекватным ценам на сегодняшний день. Вся доставка очень быстрая и полностью бесплатная по всей территории России, что не может радовать.