Прочие дела домашние

А что вы дарите ребенку 12 лет (мальчику) на НГ?

Самый прекрасный подарок для девочек и мальчиков на 2018 год Собаки – это щенок. Если у вас есть возможность и желание сделать именно такой презент маленькому человечку, то, поверьте, он будет безумно счастлив.

Для мальчиков на Новый год можно выбрать коньки или набор для хоккея, лыжи, ледянку или любое спортивное снаряжение для того вида спорта, который ближе всего по духу вашему ребенку. Девочкам, на праздник Нового года, принято дарить куклы или мягкие игрушки, наборы для творчества, что-то из одежды, например, маскарадный костюм принцессы или феи – маленькие леди без ума от таких подарков.
Ну и конечно, сладости – вот что обязательно должно быть в новогоднем подарке для ребенка, такой подарок оставит ощущение сладкого чуда, которое так ценно и не исчезает даже с годами.

Lyudmyla Otsyshena
Лучший ответ
Набор лего
Ольга Желилова
Ольга Желилова Вот интересная эволюция... Мои ровесники в 12 лет пили и курили, воровали, на мопедах гоняли, по 10 приводов в ментовку у кажлого было.... А нынешние дети в 12 лет с мамой за ручку ходят, в солдатики играют...
пивко
Купила игровой набор
мышка, наушники, коврик
У меня нет такого ребенка, к сожалению, но мой друг дарит своему сыну на Новый год смартфон. Он заказывал его заранее вот тут в магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-telefony/tags/5-dyuymov причем ему со скидкой вышел и доставка совершенно бесплатно обошлась.
Моя подруга своему сыну купила пару красивых футболок здесь в онлайн магазине http://www.wildberries.ru/catalog/30/men.aspx и все. Ей особо баловать парня не за что. Но и без подарка тоже не Новый год. А так можно двенадцатилетним и гаджеты дарить и все что угодно. Смотря какой бюджет на подарок имеется.
Отличным вариантом станут для ребенка такого возраста яркие кеды. Я видела большой выбор обуви в интернет магазине с бесплатной курьерской доставкой по всей территории России http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Цены тут выгодные, особенно с учетом ежедневных акций, скидок и специальных предложений.
Ему можно подарить интересную книжку. В интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx вы можете подобрать разнообразные книги по возрасту имениннику. Кстати, в магазине очень часто проходят скидки, акции и можно приобрести подарок совсем недорого. Ваш подарок придется по душе вашему имениннику.