Прочие дела домашние
Подруга с мужем переспала, очень просит прощения. она купила подарки моим детям на НГ, как корректно их не взять???
Что делать????
Высокие отношения... я бы ей подарок устроила в виде надгробия
корректно затолкать ей подарки в переспанное место
долго сочиняли?)))
Oksana Hamatova
Если бы сочиняла ((
Берите, ну а чё, нормальный обмен - вы ей своего мужа, она вам пару кульков конфет.
простить, подарки можно и взять. ей действительно совестно. но далее дружить с ней не надо. нужно здороваться при встрече, но уже не сближаться, держать дистанцию.
корректно?!! О_О
ну, ты и терпила...
хихи корректно не взять.... как бы корректно не прибить случайно - вот так еще пойму
Если бы искренне каялась - молчала бы в тряпочку, чтобы раздор в семью не нести. В общем, нет у вас подруги.
Смотри.... а то еще один подарок преподнесет, через 9 месяцев.... крестной мамой будешь
Ну вы и чУдная, если мужа не выгнали ещё можно понять, а эту шваброй по сраке
а как вы это узнали? кто из них сказал?
А подарки тут причем? Да меркантильно, но и она не побрезговала... Берите подарки, а её корректно "лесом шлите"...
Тамара Ковбаса
Поздно... чего не спим?
подругу забыть как страшный сон, никакого общения
Гнать сраной метлой... И не подруга она вам!
Ну прости её, чего ты это... Прощать нужно. Господь завещал.
Корректно не надо, ты че, терпила что-ли
Ой, ну Вы и попали.
Обходи её стороной. Это самый простой способ избавиться от общения.
Спрашиваешь как корректно их не взять?)))) да я бы очень не корректно их не взял))) порви, поломай и кинь ей в рожу, пусть идет гуляет соска
а причём тут подруга пхах тебе муженёк изменил а измену нормальные люди не прощяют
Oksana Hamatova
Жизнь трудная штука с горяча рубить не решилась.. увы. Как от подарков отмазаться????
Девушка вы просто ангел, я бы лично слово корректно засунула ей в одно место в месте с подарками. Попьяни это вообще не оправдания, гоните такую подругу.
нужно разбераться с ними обеими еслиб мужчина не хотел даже по пьяне не полез . А простить ее надо перед новым годом чтоб обиды не было . Но на ус себе намотать что даже лучьшая подруга предать может.