Прочие дела домашние
Уважаемые родители,дарите ли вы "валентинки" своим детям? Уважаемые дети,дарите ли вы"валентинки" родителям и бабушкам?
Пусть молодежь друг другу дарит, для них это естественно, потому что с детства знакомо. А для меня это что-то из чужой культуры, абсолютно ненужное.
Валентинки это для молодых влюбленных
Одно время дарили, сейчас все кричат, что это "не наш праздник", перестали дарить.
Можно подумать, Феврония, женившая на себе мужика шантажом и обманом, лучше.
Елена Воробьева
Она себе цену знала. За такую бабу можно и княжество отдать. Сейчас бабам цена известна. Пишу не ради оскорбления а по факту. Оглянись на своих знакомых, разведёнок по три раза и матерей одиночек с детьми имбицилами. Такого на Руси не было. Факт исторический.
нет, у нас все вполне адекватные в семье. толерантностью не страдаем, гейпраздники не отмечаем и детей тому же учим.
Ксюша Кайсина
какая непроходимая и убогая тупость)
что за глупости, я не признаю этой ерунды, и мои дети и так знаю, что они мои "счастьи"
чтобы сказать «я тебя люблю» нам не нужно ждать 14 февраля, а этот день за праздник не считаем, ничего не дарим и не отмечаем
Не отмечаем этот праздник. Более того, на 23 февраля поздравляем только ветеранов и тех, кто имеет отношение к Вооруженным Силам.
Алла Гальченко
23 это пурим
Нет, не дарим. О том, что я его люблю, он и так знает, для этого необязательно дарить валентинку
Хотя сын подарочек получил: сегодня День компьютерщика.
Никогда никому не дарила. Не люблю открытки . Для меня это мусор, а его и так дома более чем достаточно.
Нет
Нет. Мы итак проявляет любовь в любой день
Так называемые "валентинки" - это один из многочисленных способов НАСАЖДЕНИЯ КАТОЛИЦИЗМА СРЕДИ ПРАВОСЛАВНЫХ. Более податливым в этом отношении являюся дети и юношество - они не знают ИСТОРИЮ ПРАВОСЛАВИЯ, о том, что до 1054 года было единое ХРИСТИАНСТВО и только после этой даты ПРАВОСЛАВИЕ вынуждено отделиться от КАТОЛИЦИЗМА, поскольку не хотелось отвечать за крестовые походы католиков, за ИНКВИЗИЦИЮ ("изобретение" католиков) и прочее. В ПРАВОСЛАВИИ нет методов НАСАЖДЕНИЯ ВЕРЫ. Так. многие северные народы посещают не только православные храмы, но и исповедуют ШАМАНИЗМ (разновидность язычества).
Зинаида Поддубная
Ебнутый что ли? Я хоть и православный, но спокойно к 14 февраля отношусь...
Нет. Никому не дарю вообще. А дети то тут вообще причем?
я переросла. тоже считаю этот праздник праздником для молодых.
но скудоумие и непроходимая тупость многих веселит (это о гейпраздниках, католицизме и т. п.)
блин, ну не позорьтесь, учите матчасть)
Нет, не страдаю глупостью...

нет
В России день любви и семьи 8 июля
Вообще, жопы красные дарить на Руси не принято, какой-то педофильский праздник голубой элиты этого мира, приучают чужих детей к эвакуациям школ в замки богачей и поцелуям их в животик, да? Вы не волнуйтесь, это не то, что вы думаете, да?
Версий этого праздника несколько. Но превалирующая это всё-таки половая любовь (сексуальное влечение). При этом еще и нескрепленная браком. Вы же своим вопросов спрашиваете: Уважаемые Вы педофилы или геронтофилы?