Прочие дела домашние

Уважаемые родители,дарите ли вы "валентинки" своим детям? Уважаемые дети,дарите ли вы"валентинки" родителям и бабушкам?

Леся Яськова
Пусть молодежь друг другу дарит, для них это естественно, потому что с детства знакомо. А для меня это что-то из чужой культуры, абсолютно ненужное.
Вероника Водопьян
Лучший ответ
Валентинки это для молодых влюбленных
Оля Бурасова
Одно время дарили, сейчас все кричат, что это "не наш праздник", перестали дарить.
Можно подумать, Феврония, женившая на себе мужика шантажом и обманом, лучше.
Елена Воробьева Она себе цену знала. За такую бабу можно и княжество отдать. Сейчас бабам цена известна. Пишу не ради оскорбления а по факту. Оглянись на своих знакомых, разведёнок по три раза и матерей одиночек с детьми имбицилами. Такого на Руси не было. Факт исторический.
нет, у нас все вполне адекватные в семье. толерантностью не страдаем, гейпраздники не отмечаем и детей тому же учим.
Aiman Aiman
Ксюша Кайсина какая непроходимая и убогая тупость)
что за глупости, я не признаю этой ерунды, и мои дети и так знаю, что они мои "счастьи"
Zhanar Dyusy Upovа
чтобы сказать «я тебя люблю» нам не нужно ждать 14 февраля, а этот день за праздник не считаем, ничего не дарим и не отмечаем
Таня @
Не отмечаем этот праздник. Более того, на 23 февраля поздравляем только ветеранов и тех, кто имеет отношение к Вооруженным Силам.
Алла Гальченко 23 это пурим
Нет, не дарим. О том, что я его люблю, он и так знает, для этого необязательно дарить валентинку
Хотя сын подарочек получил: сегодня День компьютерщика.
Никогда никому не дарила. Не люблю открытки . Для меня это мусор, а его и так дома более чем достаточно.
Марина Ефимова
Нет
Mergul Atabekova
Нет. Мы итак проявляет любовь в любой день
Так называемые "валентинки" - это один из многочисленных способов НАСАЖДЕНИЯ КАТОЛИЦИЗМА СРЕДИ ПРАВОСЛАВНЫХ. Более податливым в этом отношении являюся дети и юношество - они не знают ИСТОРИЮ ПРАВОСЛАВИЯ, о том, что до 1054 года было единое ХРИСТИАНСТВО и только после этой даты ПРАВОСЛАВИЕ вынуждено отделиться от КАТОЛИЦИЗМА, поскольку не хотелось отвечать за крестовые походы католиков, за ИНКВИЗИЦИЮ ("изобретение" католиков) и прочее. В ПРАВОСЛАВИИ нет методов НАСАЖДЕНИЯ ВЕРЫ. Так. многие северные народы посещают не только православные храмы, но и исповедуют ШАМАНИЗМ (разновидность язычества).
Dasha Dasha
Зинаида Поддубная Ебнутый что ли? Я хоть и православный, но спокойно к 14 февраля отношусь...
Нет. Никому не дарю вообще. А дети то тут вообще причем?
Пузрякова Софья Лет 20 назад делали в школе)) сохранилась дочкина открытка мне
я переросла. тоже считаю этот праздник праздником для молодых.
но скудоумие и непроходимая тупость многих веселит (это о гейпраздниках, католицизме и т. п.)
блин, ну не позорьтесь, учите матчасть)
Аида)
Нет, не страдаю глупостью...
Мария Усикова
нет
В России день любви и семьи 8 июля
Вообще, жопы красные дарить на Руси не принято, какой-то педофильский праздник голубой элиты этого мира, приучают чужих детей к эвакуациям школ в замки богачей и поцелуям их в животик, да? Вы не волнуйтесь, это не то, что вы думаете, да?
Версий этого праздника несколько. Но превалирующая это всё-таки половая любовь (сексуальное влечение). При этом еще и нескрепленная браком. Вы же своим вопросов спрашиваете: Уважаемые Вы педофилы или геронтофилы?
Галина .....